Вверх
Вниз

Как поздравить ребенка в Новый Год

Все радости и проблемы семейного мира между нами и детьми
  • Сообщение

Как поздравить ребенка в Новый Год

Номер сообщения:#1  Сообщение Алина » 23 дек 2012, 22:37

Как вы планируете поздравить своего ребенка с Новым Годом?

Аватара пользователя
Алина
Поддержка
Поддержка
Семьянин
Семьянин
Автор темы
Знаки Зодиака:
Европ.: Козерог Китай.: Кролик Индийск.: Гусь
Заслуженная репутация: 3
Настроение: спокойный
    Windows XP Firefox Russia (Россия)

  • Реклама
  • Сообщение

Re: Как поздравить ребенка в Новый Год

Номер сообщения:#2  Сообщение Васька » 27 дек 2012, 09:41

А как его можно поздравить? Подарок под елку - это само собой. :)
Мы в этом году поедем в гости праздник отмечать. И у меня есть мысль кого-нибудь из присутствующих пап (а еще лучше того, кто еще не успел папой стать, что бы не было как в анекдоте: "папа ушел, сейчас дед мороз придет") нарядить в Деда мороза (так как будет нас народу много, в том числе и детей) и чего-нибудь им (детям, ну и взрослым тоже можно :)) подарить.
Я, честно говоря, уже всю голову сломала, как можно поздравить с Новым годом маленького ребенка. И пока, кроме прихода Деда мороза (кстати, в садик он уже приходил) и подарка под елкой ничего не могу придумать...

Путь наверх невозможен без того, чтобы не оттолкнуться от дна. (c)

Изображение
Аватара пользователя
Васька
Поддержка
Поддержка
Семьянин
Семьянин
Знаки Зодиака:
Европ.: Весы Китай.: Собака Индийск.: Ворон
Заслуженная репутация: 1
    Windows 7 Opera Russia (Россия)

  • Сообщение

Re: Как поздравить ребенка в Новый Год

Номер сообщения:#3  Сообщение Алина » 27 дек 2012, 16:36

Может тортик прикольный? Подарок для ребенка Торт-кукла

Аватара пользователя
Алина
Поддержка
Поддержка
Семьянин
Семьянин
Автор темы
Знаки Зодиака:
Европ.: Козерог Китай.: Кролик Индийск.: Гусь
Заслуженная репутация: 3
Настроение: спокойный
    Windows XP Firefox Russia (Россия)

  • Сообщение

Re: Как поздравить ребенка в Новый Год

Номер сообщения:#4  Сообщение Васька » 28 дек 2012, 14:55

Алина писал(а):Может тортик прикольный?

Идея хорошая, но вообще не наш вариант. Во-первых - я совсем не умею печь ничего, кроме блинов. :))) А там говорилось о шедевре, сделанном мамиными руками. А во-вторых - мечтаю, что бы хоть в каникулы не ел сладкого. А то не знаю, чем их в дет.саду кормят, но мой, в принципе, не аллергичный ребенок весь цветет махровым цветом.

Путь наверх невозможен без того, чтобы не оттолкнуться от дна. (c)

Изображение
Аватара пользователя
Васька
Поддержка
Поддержка
Семьянин
Семьянин
Знаки Зодиака:
Европ.: Весы Китай.: Собака Индийск.: Ворон
Заслуженная репутация: 1
    Windows 7 Opera Russia (Россия)

  • Сообщение

Re: Как поздравить ребенка в Новый Год

Номер сообщения:#5  Сообщение Tanjuxa-muxa » 29 дек 2012, 15:08

Изображение
Подарки на Новый Год куплены, Дед Мороз со Снегуркой уже заказан. Придут они к нам домой с пустым мешком, а мы им туда подарочки положим. Всех поздравят, хороводы поводят, костюмы деток оценят. Какие подарки? На этот раз будет не так, как в прошлые разы. Подарки куплены с развивающим уклоном и не дешевые. Конструктор Лего с Человеком пауком, интересная железная дорога, которая как пазлы собирается. Ну а девчушке - 3D пазлы, и без куклы Винкс с крылышками тут было не обойтись. А если детям что-то из подарков не понравится, в чем я глубоко сомневаюсь, то пусть все претензии Деду Морозу высказывают. :unknw:
Изображение

Улыбнитесь :victory: потому что жизнь - прекрасная вещь и есть много причин для улыбок.
Аватара пользователя
Tanjuxa-muxa
Постоялец
Постоялец
Знаки Зодиака:
Европ.: Телец Китай.: Овца Индийск.: Бобер
Заслуженная репутация: 0
Настроение: спокойный
    Windows XP Opera

  • Сообщение

Re: Как поздравить ребенка в Новый Год

Номер сообщения:#6  Сообщение Натали » 11 май 2013, 15:41

Кроме подарка под елочку можно еще письмо от деда Мороза заказать. Сейчас предоставляют такую услугу. Малыш будет в восторге. К нам в садик приходили и предлагали заказать такое письмо. Оно реально приходит по почте, там указан адресс- Лапландия и оно очень яркое, красочное. Подойдет для дошкольников и первоклассников.

Аватара пользователя
Натали
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Рак Китай.: Собака Индийск.: Дятел
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Сообщение

Re: Как поздравить ребенка в Новый Год

Номер сообщения:#7  Сообщение Ольга Николаевна » 23 июл 2013, 23:27

Tanjuxa-muxa писал(а):Изображение
Подарки на Новый Год куплены, Дед Мороз со Снегуркой уже заказан. Придут они к нам домой с пустым мешком, а мы им туда подарочки положим. Всех поздравят, хороводы поводят, костюмы деток оценят. Какие подарки? На этот раз будет не так, как в прошлые разы. Подарки куплены с развивающим уклоном и не дешевые. Конструктор Лего с Человеком пауком, интересная железная дорога, которая как пазлы собирается. Ну а девчушке - 3D пазлы, и без куклы Винкс с крылышками тут было не обой полутись. А если детям что-то из подарков не понравится, в чем я глубоко сомневаюсь, то пусть все претензии Деду Морозу высказывают. :unknw:
Изображение

Наши дети наоборот Дед Морозу высказывать ничего не будут. В последний раз они сказали: "Дед Мороз подарки подарил, а ваши где?"

Аватара пользователя
Ольга Николаевна
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Весы Китай.: Петух Индийск.: Ворон
Заслуженная репутация: 0
    Ubuntu Firefox

  • Сообщение

Re: Как поздравить ребенка в Новый Год

Номер сообщения:#8  Сообщение Надежда13 » 28 сен 2013, 13:06

Новый год- это самый замечательный праздник, самый добрый. Я помню, как мои родители мне устраивали новый год, также и я хочу своему карапузу. Сначала, чтобы он говорил, что же он хочет, чтобы ему принес дедушка мороз. Поставить огромную елку, много сладостей, мандарины. Я прям представила, этот запах нового года. Куча подарков, вкусняшек и все родственники. На следующий день можно поехать к кумовьям, а сам Новый год, я считаю, что это домашний праздник и его нужно встречать дома с родными.

Аватара пользователя
Надежда13
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Весы Китай.: Тигр Индийск.: Ворон
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Firefox

  • Сообщение

Re: Как поздравить ребенка в Новый Год

Номер сообщения:#9  Сообщение Эмилия » 12 окт 2013, 20:18

Еще сама подготовка к Новому году - это тоже своего рода подарок, то есть подарок заключается в том, чтобы прочувствовать всю эту предновогоднюю волшебную атмосферу. Вместе наряжать елку, готовить праздничный стол, украшать дом. Чтоб в душе малыша прочно поселилось это чувство любви и семейного единства и он, в будущем, перенес его в свою семью. И когда ребенок повзрослев будет это вспоминать, он поймет, что этот подарок самый ценный.

Аватара пользователя
Эмилия
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Козерог Китай.: Кролик Индийск.: Гусь
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Chrome



  • Реклама

Вернуться в Всё о взаимоотношениях с детьми

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (234) здесь было 28 апр 2019, 06:23

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ПРАВА ДОСТУПА

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Легенда

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новые сообщения В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нет новых сообщений NO_UNREAD_POSTS_LOCKED Форум закрыт
Новые сообщения Подфорум Новые сообщения Нет новых сообщений Подфорум Нет новых сообщений Ссылка на форум Ссылка на форум
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Time : 0.059s | 61 Queries | GZIP : Off
Яндекс цитирования
cron