Вверх
Вниз

Татуировки

Обсуждаем средства ухода за телом, украшения
  • Сообщение

Татуировки

Номер сообщения:#1  Сообщение Алина » 20 окт 2012, 18:27

Сегодня тату в жизни женщины пытается занять всё бОльшее распространение. Особенно любят делать на пояснице, на ногах. Как вы ко всему этому относитесь?

Аватара пользователя
Алина
Поддержка
Поддержка
Семьянин
Семьянин
Автор темы
Знаки Зодиака:
Европ.: Козерог Китай.: Кролик Индийск.: Гусь
Заслуженная репутация: 3
Настроение: спокойный
    Nieznany Nieznana Russia (Россия)

  • Реклама
  • Сообщение

Re: Татуировки

Номер сообщения:#2  Сообщение ladylidunya » 20 окт 2012, 18:35

Отношение к татуировкам - отрицательное. Причем, как к женщинам, так и к мужчинам с тату испытываю не очень приятные симпатии. Не потому, что красивый или некрасивый рисунок. Просто природа создала человеческое тело не для этого.Если кому-то это нравится делать - пожалуйста, но то, что выглядит эффектно сейчас, будет выглядеть весьма непрезентабельно в старости.

Аватара пользователя
ladylidunya
Интересующийся
Интересующийся
Знаки Зодиака:
Европ.: Близнецы Китай.: Тигр Индийск.: Олень
Заслуженная репутация: 0
    Nieznany Nieznana

  • Сообщение

Re: Татуировки

Номер сообщения:#3  Сообщение Руслан » 20 окт 2012, 18:37

Тоже отрицательно отношусь к татуировкам. Себе не думал и не думаю делать. Зачем портить кожу.
Могу понять только маленькие татуировочки, типа божьей коровки или бабочки.

Аватара пользователя
Руслан
Постоялец
Постоялец
Знаки Зодиака:
Европ.: Лев Китай.: Обезьяна Индийск.: Рыба
Заслуженная репутация: 0
    Nieznany Nieznana

  • Сообщение

Re: Татуировки

Номер сообщения:#4  Сообщение Allleina » 20 окт 2012, 18:41

Мне нравятся татуировки, если они расположены не по всему телу или рукам. Например на плече или на щиколотке, небольшая татуировка, смотрится довольно симпатично. Только интересно, как эти рисунки будут выглядеть, когда их обладателям будет лет 50-60 . :)

Аватара пользователя
Allleina
Заглянувший
Заглянувший
Заслуженная репутация: 0
    Nieznany Nieznana

  • Сообщение

Re: Татуировки

Номер сообщения:#5  Сообщение gorguliya » 20 окт 2012, 18:43

Эстетические предпочтения у каждого свои, и способы самовыражения каждый выбирает по своему усмотрению. Я воспринимаю художественные татуировки как произведение искусства. Сама подумываю сделать себе на довольно большом участке тела не только как украшение тела, но и с целью замаскировать большой уродливый шрам после операции.

Аватара пользователя
gorguliya
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Овен Китай.: Змея Индийск.: Сокол
Заслуженная репутация: 0
    Nieznany Nieznana Ukraine (Украина)

  • Сообщение

Re: Татуировки

Номер сообщения:#6  Сообщение Tanjuxa-muxa » 04 ноя 2012, 16:16

Я бы себе сделала небольшую татуировку. Но это же больно! Да и дети растут, какой для них будет пример? Вот и хожу без татуировки.

Улыбнитесь :victory: потому что жизнь - прекрасная вещь и есть много причин для улыбок.
Аватара пользователя
Tanjuxa-muxa
Постоялец
Постоялец
Знаки Зодиака:
Европ.: Телец Китай.: Овца Индийск.: Бобер
Заслуженная репутация: 0
Настроение: спокойный
    Nieznany Nieznana

  • Сообщение

Re: Татуировки

Номер сообщения:#7  Сообщение Ankdash » 11 ноя 2012, 11:18

Татуировки очень *** у девушек. Люблю, когда их наносят на руку. Или на бедро. Только небольшую.

Аватара пользователя
Ankdash
Интересующийся
Интересующийся
Знаки Зодиака:
Европ.: Козерог Китай.: Змея Индийск.: Гусь
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Opera Belarus (Белоруссия)

  • Сообщение

Re: Татуировки

Номер сообщения:#8  Сообщение Ksenechka » 15 ноя 2012, 17:01

Татуировки могут очень украшать своего обладателя если они выполнены хорошим мастером, аккуратно и дополняют общий образ. Хочу сделать небольшую татуировку на ноге, но в нашем городе пока не могу найти хорошего специалиста, которому можно доверить такое дело.

Аватара пользователя
Ksenechka
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Водолей Китай.: Крыса Индийск.: Выдра
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Opera

  • Сообщение

Re: Татуировки

Номер сообщения:#9  Сообщение Ирина » 18 фев 2013, 09:39

Татуировки уже давно стали обыденностью в нашей жизни. К тому же на теле молодой и стройной девушки они смотрятся очень эффектно. Мне кажется, что небольшая татуировка совсем не портит внешность, а скорее наоборот, придает ей уникальность. Только многие забывают, что перед тем, как сделать татуировку нужно не только определиться с местом ее расположения, но и принять все необходимые меры предосторожности. Сейчас очень много салонов, которые предлагают услуги по нанесению татуировок, но еще больше людей, которые делают это в домашних условиях, пренебрегая безопасностью клиентов. Если все сделать правильно, то татуировка принесет эстетическую красоту и не доставит неприятностей.

Аватара пользователя
Ирина
Интересующийся
Интересующийся
Знаки Зодиака:
Европ.: Стрелец Китай.: Собака Индийск.: Сова
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Opera

  • Сообщение

Re: Татуировки

Номер сообщения:#10  Сообщение ewgen15 » 19 фев 2013, 17:20

Я считаю, что с татуировками так же как и с одеждой. Все должно быть красиво и разумно. Кому-то идут короткие платья, а кому-то стоит одеваться по другому. Татуировки никому не мешают, не вызывают недовольство у общественности. Как многий пирсинг на пример или "каналы в ушах". Зрелище бывает ужасающее.

Аватара пользователя
ewgen15
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Скорпион Китай.: Обезьяна Индийск.: Змея
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Сообщение

Re: Татуировки

Номер сообщения:#11  Сообщение Max » 02 мар 2013, 19:05

Не понимаю я этого. Не потому что выглядит плохо, напротив, иногда очень даже эффектно, но что если татуировка надоест? Выведение татуировок стоит намного дороже их нанесения. Тату для красоты, считаю - симпатичная глупость.
ladylidunya писал(а):то, что выглядит эффектно сейчас, будет выглядеть весьма непрезентабельно в старости.

Думаю, что в старости не только татуировки на теле будут выглядеть непрезентабельно. Да и кто тогда будет обращать на них внимание?

Аватара пользователя
Max
Интересующийся
Интересующийся
Знаки Зодиака:
Европ.: Скорпион Китай.: Буйвол Индийск.: Змея
Заслуженная репутация: 0
Настроение: спокойный
    Windows 7 Firefox Ukraine (Украина)

  • Сообщение

Re: Татуировки

Номер сообщения:#12  Сообщение Елена Кар » 04 мар 2013, 21:01

Думаю, татуировка должна быть знаковая, тогда она не надоест и через много лет. А если человек хочет сделать бабочку, птичку и тому подобное, то можно сделать временное тату, лет на пять.

Аватара пользователя
Елена Кар
Интересующийся
Интересующийся
Знаки Зодиака:
Европ.: Скорпион Китай.: Петух Индийск.: Змея
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Сообщение

Re: Татуировки

Номер сообщения:#13  Сообщение Саша Петров » 20 мар 2013, 20:35

Отрицательно отношусь к татуировкам. Во-первых - это не безопасно, были случаи, когда заносили человеку инфекцию, в плоть до заражения крови. Во-вторых - тату смотрится на молодом теле, но к сожалению все мы стареем, а как быть потом?

Аватара пользователя
Саша Петров
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Близнецы Китай.: Обезьяна Индийск.: Олень
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Chrome

  • Сообщение

Re: Татуировки

Номер сообщения:#14  Сообщение Solitude_2013 » 21 мар 2013, 21:49

Если татуировками закрывают шрамы, облезлые армейские следы, а-ля ДМБ - 98, линялые крылья ВДВ - это еще можно понять. Мужики с древности на охоту расписные выходили. Но девушки... Сколько раз видела картинку - молодая мама наклоняется к малышу, выставляя напоказ расплывшуюся поясницу с потерявшей форму татуировкой. Одна моя знакомая очень гордилась татуировкой - затейливым веночком вокруг пупка. Теперь представьте, во что превратился веночек, когда мадам родила. :girl_cray: Если уж просто невмоготу от желания себя раскрасить чем-то - можно делать временную татуировку.

Аватара пользователя
Solitude_2013
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Телец Китай.: Петух Индийск.: Бобер
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Chrome

  • Сообщение

Re: Татуировки

Номер сообщения:#15  Сообщение wladann » 07 май 2013, 20:16

ewgen15 писал(а):Я считаю, что с татуировками так же как и с одеждой. Все должно быть красиво и разумно. Кому-то идут короткие платья, а кому-то стоит одеваться по другому. Татуировки никому не мешают, не вызывают недовольство у общественности. Как многий пирсинг на пример или "каналы в ушах". Зрелище бывает ужасающее.


Сколько людей столько и мнений! Каждый должен решить для себя сам делать или не делать. Уж если надумал человек сделать себе тату, то он обязательно должен думать и о последствиях. Вот раньше моды на "каналы в ушах" не было, а теперь это для некоторых устрашающее зрелище, так и татуировки для многих вызывают противоречивые чувства. Если "украшения" тела не мешают окружающим то пусть балуются! Раньше бабушки нашим мини юбкам ужасались, ничего привыкли :):

Аватара пользователя
wladann
Интересующийся
Интересующийся
Знаки Зодиака:
Европ.: Телец Китай.: Тигр Индийск.: Бобер
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Opera

  • Сообщение

Re: Татуировки

Номер сообщения:#16  Сообщение familyman » 08 май 2013, 17:05

wladann писал(а):Сколько людей столько и мнений! Каждый должен решить для себя сам делать или не делать.

Ну да...ибо говорят, что лет через 20 у всех бабушек, а ныне - это просто молодые мамы, на задницах будут татуировки. Интересно, когда они повзрослеют, они будут их выводить? Представляю - эдакая молодая бабушка лет в 50 и тату в нижней части спины :rofl:

Изображение
Аватара пользователя
familyman
Администратор
Администратор
Советник
Советник
Знаки Зодиака:
Европ.: Овен Китай.: Буйвол Индийск.: Сокол
Заслуженная репутация: 12
Настроение: счастливый
    Windows XP Firefox Russia (Россия)

  • Сообщение

Re: Татуировки

Номер сообщения:#17  Сообщение MaV » 10 май 2013, 15:48

Мне татуировки не нравятся. Я их воспринимаю, как некую метку, которая может стать несчастливой. Кроме того, в старости они будут выглядеть намного хуже, этого не хочется.

Аватара пользователя
MaV
Семьянин
Семьянин
Знаки Зодиака:
Европ.: Стрелец Китай.: Крыса Индийск.: Сова
Заслуженная репутация: 0
Настроение: спокойный
    Windows 7 Chrome Russia (Россия)

  • Сообщение

Re: Татуировки

Номер сообщения:#18  Сообщение Vesna2012 » 11 май 2013, 16:04

Я отрицательно отношусь к татуировкам. То, что на молодой девушке смотрится мило и привлекательно, на женщине будет выглядеть смешно и нелепо. Да и мужчин они не украшают.

Аватара пользователя
Vesna2012
Семьянин
Семьянин
Знаки Зодиака:
Европ.: Дева Китай.: Дракон Индийск.: Медведь
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Firefox

  • Сообщение

Re: Татуировки

Номер сообщения:#19  Сообщение Gerasimuos » 27 авг 2013, 21:53

Одна моя знакомая сделала в молодости тату на ногу (набила дракона). Лет через 10 она прибавила в весе килограмм 20 и теперь это смотрится на столько не красиво, что она теперь ходит только в длинном платье или юбке.

Аватара пользователя
Gerasimuos
Постоялец
Постоялец
Знаки Зодиака:
Европ.: Рак Китай.: Обезьяна Индийск.: Дятел
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Chrome

  • Сообщение

Re: Татуировки

Номер сообщения:#20  Сообщение irka1161 » 04 сен 2013, 22:54

В принципе я отношусь к этому с пониманием. Но есть девушки, которые делают тату, абсолютно не задумываясь о значении изображения, а к этому нужно подходить серьезно.

Аватара пользователя
irka1161
Интересующийся
Интересующийся
Знаки Зодиака:
Европ.: Дева Китай.: Петух Индийск.: Медведь
Заслуженная репутация: 1
    Windows 7 Chrome

След.


  • Реклама

Вернуться в Уход за собой

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (234) здесь было 28 апр 2019, 06:23

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ПРАВА ДОСТУПА

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Легенда

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новые сообщения В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нет новых сообщений NO_UNREAD_POSTS_LOCKED Форум закрыт
Новые сообщения Подфорум Новые сообщения Нет новых сообщений Подфорум Нет новых сообщений Ссылка на форум Ссылка на форум
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Time : 0.101s | 100 Queries | GZIP : Off
Яндекс цитирования
cron