Вверх
Вниз

Еще вопрос про материнский капитал

Браки, разводы, деление имущества, материнский капитал и др.
  • Сообщение

Еще вопрос про материнский капитал

Номер сообщения:#1  Сообщение Васька » 27 ноя 2012, 09:56

Возник небольшой вопрос по выплате материнского капитала. Если кто знает, ответьте, пожалуйста, потому что я сама никак не могу ценную информацию по этому поводу добыть. То ли мозг атрофировался, то ли ищу не там. :)
У меня сын. А сейчас беременна двойней (срок еще небольшой, поэтому есть время поразбираться). И вопрос, собственно, в чем: материнский капитал при рождении двойняшек выдается как за одного, или за двоих? Просто ведь он (капитал) выдается на второго и последующих детей. А если их сразу два? Получается, что выдадут сразу, так сказать, двойной размер?

Путь наверх невозможен без того, чтобы не оттолкнуться от дна. (c)

Изображение
Аватара пользователя
Васька
Поддержка
Поддержка
Семьянин
Семьянин
Автор темы
Знаки Зодиака:
Европ.: Весы Китай.: Собака Индийск.: Ворон
Заслуженная репутация: 1
    Windows 7 Opera Russia (Россия)

  • Реклама
  • Сообщение

Re: Еще вопрос про материнский капитал

Номер сообщения:#2  Сообщение familyman » 05 дек 2012, 23:48

Деньги дадут, так сказать, за вторые роды. А уж два у вас там или один - это, как говорится, ваши проблемы :))) Правда, собирались за третьего давать землю под строительство. Только не знаю - на государственном уровне, или регионы это сами определять собирались(то бишь где-то дадут, а где-то нет в зависимости от региональных возможностей), но в госдуме подобное предложение выдвигалось.
А мне остается вас поздравить. Умудрились ведь! :)))

Изображение
Аватара пользователя
familyman
Администратор
Администратор
Советник
Советник
Знаки Зодиака:
Европ.: Овен Китай.: Буйвол Индийск.: Сокол
Заслуженная репутация: 12
Настроение: счастливый
    Windows XP Firefox Russia (Россия)

  • Сообщение

Re: Еще вопрос про материнский капитал

Номер сообщения:#3  Сообщение Васька » 06 дек 2012, 23:01

familyman писал(а):Деньги дадут, так сказать, за вторые роды. А уж два у вас там или один - это, как говорится, ваши проблемы Правда, собирались за третьего давать землю под строительство. Только не знаю - на государственном уровне, или регионы это сами определять собирались(то бишь где-то дадут, а где-то нет в зависимости от региональных возможностей), но в госдуме подобное предложение выдвигалось.

Спасибо, что разъяснили. :) Правда, расстроили немного. :girl_sigh: Но это ничего, полезно в доме в наше время губозакаточную машинку иметь. А то я уж размечталась. :crazy:
familyman писал(а):А мне остается вас поздравить. Умудрились ведь!

Спасибо. :) Я не собиралась, оно само как-то вышло..... :))))

Путь наверх невозможен без того, чтобы не оттолкнуться от дна. (c)

Изображение
Аватара пользователя
Васька
Поддержка
Поддержка
Семьянин
Семьянин
Автор темы
Знаки Зодиака:
Европ.: Весы Китай.: Собака Индийск.: Ворон
Заслуженная репутация: 1
    Windows 7 Opera Russia (Россия)



  • Реклама

Вернуться в Семейное право

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (234) здесь было 28 апр 2019, 06:23

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ПРАВА ДОСТУПА

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Легенда

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новые сообщения В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нет новых сообщений NO_UNREAD_POSTS_LOCKED Форум закрыт
Новые сообщения Подфорум Новые сообщения Нет новых сообщений Подфорум Нет новых сообщений Ссылка на форум Ссылка на форум
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Time : 0.049s | 44 Queries | GZIP : Off
Яндекс цитирования
cron