Вверх
Вниз

Муж зарегистрирован на сайте знакомств

Все задачи, проблемы, радости и неприятности супружеской жизни
  • Сообщение

Муж зарегистрирован на сайте знакомств

Номер сообщения:#1  Сообщение LadyLee » 24 янв 2013, 23:12

Случайно узнала, что мой муж зарегистрирован на сайте знакомств, где он обменивается с женщинами телефонами. Когда я ему сказала об этом, он стал все отрицать и быстро поменял пароль. Представил все так, как будто мне почудилось... Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как это все понимать? Что делать и как с этим жить? :unknw:

Аватара пользователя
LadyLee
Интересующийся
Интересующийся
Автор темы
Знаки Зодиака:
Европ.: Водолей Китай.: Собака Индийск.: Выдра
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Internet Explorer 9

  • Реклама
  • Сообщение

Re: Муж зарегистрирован на сайте знакомств

Номер сообщения:#2  Сообщение Руслан » 25 янв 2013, 18:49

Щекотливая у вас достаточно ситуация. Надо попробовать понять, чего ему не хватает, что он стал знакомиться с другими женщинами на сайте знакомств. Может вы стали меньше проводить времени вместе, меньше разговаривать?
P.S. Вредный совет. Если имеете доступ к его почте, воспользуйтесь функцией "Восстановление пароля" и после того как получите пароль, смените его или удалите аккаунт. :whistle:

Аватара пользователя
Руслан
Постоялец
Постоялец
Знаки Зодиака:
Европ.: Лев Китай.: Обезьяна Индийск.: Рыба
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Opera

  • Сообщение

Re: Муж зарегистрирован на сайте знакомств

Номер сообщения:#3  Сообщение vitok » 25 янв 2013, 19:17

На сайте знакомств можно регистрироваться просто для общения. Постарайтесь все же с ним откровенно поговорить, какова его цель общения с женщинами в Интернете. Мы с мужем решили общаться в социальных сетях с одной странички, чтобы не было недоразумений и ревности. Правда, потом интересуемся: "А кто это там предлагает тебе дружить?" В общем, в Одноклассниках, у нас друзья и родственники вперемешку: мои и мужа. Нас это устраивает.

Аватара пользователя
vitok
Семьянин
Семьянин
Знаки Зодиака:
Европ.: Близнецы Китай.: Обезьяна Индийск.: Олень
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Opera Ukraine (Украина)

  • Сообщение

Re: Муж зарегистрирован на сайте знакомств

Номер сообщения:#4  Сообщение Svetlana » 25 янв 2013, 22:31

Ох, искренне сочувствую Вам! Однако не нужно сразу думать о самом плохом, может ему просто не хватает Вашего внимания. Как бы там ни было, не стоит сразу отчаиваться - просто верьте, что это нелепая случайность.

Аватара пользователя
Svetlana
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Стрелец Китай.: Дракон Индийск.: Сова
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Сообщение

Re: Муж зарегистрирован на сайте знакомств

Номер сообщения:#5  Сообщение Яна » 26 янв 2013, 19:03

Что в этом такого? Какая разница где он будет общаться на форумах или на сайтах знакомств. Ну и что, что обмениваются телефонами? Это же виртуальные знакомства. Возможно ему не хватает Вашего внимания и он специально все подстроил, чтоб Вы чуть приревновали.

Аватара пользователя
Яна
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Лев Китай.: Овца Индийск.: Рыба
Заслуженная репутация: 0
Настроение: счастливый
    Windows XP Opera Ukraine (Украина)

  • Сообщение

Re: Муж зарегистрирован на сайте знакомств

Номер сообщения:#6  Сообщение Anna » 26 янв 2013, 19:23

К тому, что муж любит по сайтам знакомств полазить я отношусь спокойно, пока спокойно, - как к играм в "стрелялки". А вот обмениваться телефонами - это уже перебор!

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается. (Джордж Шоу)
Аватара пользователя
Anna
Интересующийся
Интересующийся
Знаки Зодиака:
Европ.: Рак Китай.: Овца Индийск.: Дятел
Заслуженная репутация: 0
Настроение: спокойный
    Windows 7 Chrome Ukraine (Украина)

  • Сообщение

Re: Муж зарегистрирован на сайте знакомств

Номер сообщения:#7  Сообщение Melena » 26 янв 2013, 19:45

Может быть, это всего лишь начальный невинный опыт? Ну захотелось ему чего-нибудь новенького, друзья, наверное, что-нибудь рассказали. Вы сами не волнуйтесь, но покажите ему, что Вам это было бы неприятно.

Аватара пользователя
Melena
Постоялец
Постоялец
Знаки Зодиака:
Европ.: Телец Китай.: Овца Индийск.: Бобер
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Firefox

  • Сообщение

Re: Муж зарегистрирован на сайте знакомств

Номер сообщения:#8  Сообщение Руслан » 26 янв 2013, 20:16

Яна писал(а):Что в этом такого? Какая разница где он будет общаться на форумах или на сайтах знакомств. Ну и что, что обмениваются телефонами? Это же виртуальные знакомства. Возможно ему не хватает Вашего внимания и он специально все подстроил, чтоб Вы чуть приревновали.

Какое ж это виртуальное, когда уже пошел обмен телефонами - следующим шагом может стать уже личная встреча. Это как снежный ком, если он начал расти, то надо это пресекать в самом начале, иначе вырастет и станет большой проблемой, которую уже будет сложнее решать.

Аватара пользователя
Руслан
Постоялец
Постоялец
Знаки Зодиака:
Европ.: Лев Китай.: Обезьяна Индийск.: Рыба
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Opera

  • Сообщение

Re: Муж зарегистрирован на сайте знакомств

Номер сообщения:#9  Сообщение Мария » 26 янв 2013, 21:45

Думаю в ваших отношениях надо что-то изменить. Не стоит относиться к этому спокойно, пока муж не доигрался до более серьёзных отношений на стороне. Удивите его, изменив привычное течение семейной жизни. Лучше всего организовать романтический, пусть и кратковременный, отдых вдвоем.

Аватара пользователя
Мария
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Близнецы Китай.: Крыса Индийск.: Олень
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Firefox

  • Сообщение

Re: Муж зарегистрирован на сайте знакомств

Номер сообщения:#10  Сообщение Duovitus » 28 янв 2013, 19:18

Обязательно нужен откровенный разговор. Пока, может быть, всё нормально, но потом эти виртуальные знакомства могу перерасти во что-то более серьёзное.

Аватара пользователя
Duovitus
Интересующийся
Интересующийся
Знаки Зодиака:
Европ.: Дева Китай.: Дракон Индийск.: Медведь
Заслуженная репутация: 0
Настроение: спокойный
    Windows 7 Firefox Russia (Россия)

  • Сообщение

Re: Муж зарегистрирован на сайте знакомств

Номер сообщения:#11  Сообщение LadyLee » 30 янв 2013, 19:10

Яна писал(а):Что в этом такого? Какая разница где он будет общаться на форумах или на сайтах знакомств. Ну и что, что обмениваются телефонами? Это же виртуальные знакомства. Возможно ему не хватает Вашего внимания и он специально все подстроил, чтоб Вы чуть приревновали.

Для меня разница есть. В отличии от форумов сайты знакомств посещают именно с целью знакомств.

Аватара пользователя
LadyLee
Интересующийся
Интересующийся
Автор темы
Знаки Зодиака:
Европ.: Водолей Китай.: Собака Индийск.: Выдра
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Internet Explorer 9

  • Сообщение

Re: Муж зарегистрирован на сайте знакомств

Номер сообщения:#12  Сообщение LadyLee » 30 янв 2013, 19:12

Anna писал(а):К тому, что муж любит по сайтам знакомств полазить я отношусь спокойно, пока спокойно, - как к играм в "стрелялки". А вот обмениваться телефонами - это уже перебор!

А как Вы можете быть уверены в том, что Ваш муж не обменивается телефонами?

Аватара пользователя
LadyLee
Интересующийся
Интересующийся
Автор темы
Знаки Зодиака:
Европ.: Водолей Китай.: Собака Индийск.: Выдра
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Internet Explorer 9

  • Сообщение

Re: Муж зарегистрирован на сайте знакомств

Номер сообщения:#13  Сообщение Елена-К » 02 фев 2013, 21:38

LadyLee писал(а):Случайно узнала, что мой муж зарегистрирован на сайте знакомств, где он обменивается с женщинами телефонами. Когда я ему сказала об этом, он стал все отрицать и быстро поменял пароль. Представил все так, как будто мне почудилось... Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как это все понимать? Что делать и как с этим жить? :unknw:

Раз отрицает, значит чувствует себя неправым, иначе все рассказал бы. Думаю, откровенный разговор здесь не получится. В ход надо пускать женские хитрости. Можно попробовать зарегистрироваться на том же сайте с вымышленным именем и "познакомиться" с ним, потом вывести его на откровенный разговор о его жизни.

Аватара пользователя
Елена-К
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Весы Китай.: Обезьяна Индийск.: Ворон
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Firefox

  • Сообщение

Re: Муж зарегистрирован на сайте знакомств

Номер сообщения:#14  Сообщение галина » 12 фев 2013, 21:14

Елена-К писал(а):
LadyLee писал(а):Случайно узнала, что мой муж зарегистрирован на сайте знакомств, где он обменивается с женщинами телефонами. Когда я ему сказала об этом, он стал все отрицать и быстро поменял пароль. Представил все так, как будто мне почудилось... Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как это все понимать? Что делать и как с этим жить? :unknw:

Раз отрицает, значит чувствует себя неправым, иначе все рассказал бы. Думаю, откровенный разговор здесь не получится. В ход надо пускать женские хитрости. Можно попробовать зарегистрироваться на том же сайте с вымышленным именем и "познакомиться" с ним, потом вывести его на откровенный разговор о его жизни.

самый лучший выход, на мой взгляд.только для удобства надо подругу попросить, а не самой к нему лезть. Взять у неё пароль от сайта и дело в шляпе. Только вот можно много нового о себе узнать, поверьте. Я однажды переписку своего парня прочитала - волосы дыбом встали. Такой мегерой меня представил, скандалили два дня - но всё утряслось, теперь только в танчики играет, никаких форумов. Я бдю)) А вообще мужчина значит ищет то, чего нет дома - уважение, покой, признание... Да мало ли что он там искать может.

Аватара пользователя
галина
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Весы Китай.: Петух Индийск.: Ворон
Заслуженная репутация: 0
Настроение: задумчивый
    Windows 7 Opera

  • Сообщение

Re: Муж зарегистрирован на сайте знакомств

Номер сообщения:#15  Сообщение Ангелина Носовская » 22 мар 2013, 22:17

У моей подруги тоже муж так поступал, а потом она узнала, что он встречается с парой женщин с этого сайта, она его сразу выгнала, я считаю, что никаких отношений после такого быть не может, его все время на сторону тянуть будет.

Аватара пользователя
Ангелина Носовская
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Рак Китай.: Овца Индийск.: Дятел
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Chrome

  • Сообщение

Re: Муж зарегистрирован на сайте знакомств

Номер сообщения:#16  Сообщение zlata4ever » 23 мар 2013, 13:47

А откуда у вас эта информация? Вы там тоже зарегистрированы? Зачем?
Мой муж тоже шарился по сайтам знакомств, под чужим именем правда. Он при зашел в почту, а там было сообщение о восстановлении пароля на одном из сайтов, он с телефона удалил, а на компе оно осталось, пичалька. Но "отловом" наивных дам он продолжает заниматься на ФБ и в одноклассниках, у него там просто аншлаг поклонниц. Разводимся.

Аватара пользователя
zlata4ever
Интересующийся
Интересующийся
Знаки Зодиака:
Европ.: Дева Китай.: Крыса Индийск.: Медведь
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Firefox

  • Сообщение

Re: Муж зарегистрирован на сайте знакомств

Номер сообщения:#17  Сообщение MaV » 24 мар 2013, 10:39

LadyLee писал(а):Случайно узнала, что мой муж зарегистрирован на сайте знакомств, где он обменивается с женщинами телефонами. Когда я ему сказала об этом, он стал все отрицать и быстро поменял пароль... Как это все понимать? Что делать и как с этим жить? :unknw:

Возможно, что ваш муж - любитель пофлиртовать в интернете, тот, о которых часто говорят, что неизвестно кто на другой стороне экрана, в смысле, не тот, за которого себя выдает, обманывает своих собеседниц. Он, конечно, нехорошо поступает по отношению к своим интернет-знакомым и особенно вам. Тайн от жены не должно быть, поэтому, пресекайте это его увлечение, иначе дело дойдет до реальной измены и развода.

Аватара пользователя
MaV
Семьянин
Семьянин
Знаки Зодиака:
Европ.: Стрелец Китай.: Крыса Индийск.: Сова
Заслуженная репутация: 0
Настроение: спокойный
    Windows 7 Chrome Russia (Россия)

  • Сообщение

Re: Муж зарегистрирован на сайте знакомств

Номер сообщения:#18  Сообщение Ankdash » 26 мар 2013, 20:12

Абсурд какой то. Ограничивайте доступ к интернету. Поговорите серьезно. Это уже начало конца. Ему не хватает вашего общения. Зачем ему тогда жена? Для стирки и уборки. Трепку задать следует ему за это.

Аватара пользователя
Ankdash
Интересующийся
Интересующийся
Знаки Зодиака:
Европ.: Козерог Китай.: Змея Индийск.: Гусь
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Opera Belarus (Белоруссия)

  • Сообщение

Re: Муж зарегистрирован на сайте знакомств

Номер сообщения:#19  Сообщение scories » 26 мар 2013, 22:21

Как вариант-попробуйте завести себе страничку на подобном сайте-увидите его реакцию ,когда узнает.Если будет обвинять и выяснять отношения-то ещё не всё потеряно :)))

Аватара пользователя
scories
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Стрелец Китай.: Обезьяна Индийск.: Сова
Заслуженная репутация: 0
Настроение: спокойный
    Windows Vista Chrome

  • Сообщение

Re: Муж зарегистрирован на сайте знакомств

Номер сообщения:#20  Сообщение Nastyushka » 14 апр 2013, 18:18

Нашим мужьям в определенные моменты жизни нужно почувствовать свою значимость, подтверждение своих мужских достоинств в женских глазах. Для этого совсем не обязательно встречаться вживую и реально изменять, а достаточно зарегистрироваться в соцсети или сайте знакомств. Последний вариант даже лучше, там можно выложить не свою фотку или свою, но столетней давности, или просто с очень выгодного ракурса, например, когда мужчина с большим животом фотографируется спиной. Написать о себе рекламную муть. В общем, быть кем угодно. А телефоны брать для коллекции, как индейцы собирают скальпы.
Возможно, Вашему мужу просто не хватает внимания. Уделите его, даже если считаете, что Вашего внимания итак достаточно. Сделайте это по возможности искренне.
И посмотрите на результат.

Аватара пользователя
Nastyushka
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Водолей Китай.: Крыса Индийск.: Выдра
Заслуженная репутация: 0
Настроение: счастливый
    Windows XP Firefox

След.


  • Реклама

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Отношения между супругами

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (234) здесь было 28 апр 2019, 06:23

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

ПРАВА ДОСТУПА

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Легенда

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новые сообщения В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нет новых сообщений NO_UNREAD_POSTS_LOCKED Форум закрыт
Новые сообщения Подфорум Новые сообщения Нет новых сообщений Подфорум Нет новых сообщений Ссылка на форум Ссылка на форум
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Time : 0.090s | 105 Queries | GZIP : Off
Яндекс цитирования
cron