Вверх
Вниз

Откуда такие берутся!

Ситуации, проблемы, казусы и просто непонятные моменты
  • Сообщение

Откуда такие берутся!

Номер сообщения:#1  Сообщение spektore » 30 янв 2019, 16:33

Хотелось бы рассказать об одном, даже не знаю, как его назвать, так как назвать человеком язык не поворачивается! Пусть будет ОНО!
"ОНО" живёт в городе Каунас. Есть семья и это страшно, потому что в ней происходят ужасные вещи, которые не возможны для понимания не только для меня, но и многих других людей, кто сталкивался с "ОНО". Дом, в котором живёт "ОНО" был построен на деньги жены и ее отца. Хотя "ОНО" утверждает, что хозяин только "ОНО" и всячески травит всю семью, включая двоих детей. Жена работает за двоих, но "ОНО" считает, что та зарплата, которую она получает должна полностью тратиться на детей и семью, при этом "ОНО" не особо утруждаясь получает зарплату в 5-6 раз больше и практически ничего не тратит на семью, только на себя и всяческие развлечения себя "любимого"! Жена тратит все заработанные деньги на детей и дом, оплачивает репетиторов и все другое обучение детей. "ОНО" даже не соизволяет покупать еду или еще что-то в дом, только пользуется тем, что покупает жена. Если говорить о чистоплотности, но у "ОНО" она отсутствует вообще. Зачем мыться, когда и так хорошо и наплевать, что воняет, как бомж! "ОНО" позволяет себе ссать в раковины по всему дому, ходить в грязной обуви по только, что вымытому полу и как только возможно показывать всем жителям дома, что "ОНО" хозяин и волен делать, что хочет. Устраивать скандалы и доводить детей до слёз унижениями и оскорблениями любимое занятие у "ОНО". Это происходит годами!!! Для "ОНО" неприемлемо, когда кто-то в доме смеётся или кому-то хорошо. Были случаи, когда жена уезжала в отпуск и "ОНО" вообще не кормил детей, мотивируя это тем, что "ОНО" на диете и ему надо худеть. Дети боялись рассказывать об этом матери, потому что "ОНО" запугивал их. Такого рода фактов очень много! Они разнообразны по жестокости. Когда "ОНО" напивался, а это случалось очень часто, то дети и жена не знали, куда прятаться. "ОНО" устраивал жуткие многочасовые скандалы с криками и оскорблениями! Однажды маленькая дочка, не выдержав этого начала плакать и кричала на "ОНО" - Оставь маму в покое! Девочке было 4 года. "ОНО" боялся поднимать руку на жену из-за трусости перед ее отцом! И потому что знал, что сразу вылетит из дома!!! А так как "ОНО" из семьи алкоголика, ему негде будет жить! И поэтому "ОНО" выбрало изощрённый способ издеваться над всей семьёй оскорбляя и унижая их! Хотя на людях "ОНО" заботливый муж и отец! И как можно такое подумать! Ведь за всю жизнь "ОНО" не купил ни одной вещи детям, их одевает и кормит жена и ее родители. Всё, что в доме куплено на деньги жены и ее папы.
А еще "ОНО" утверждает и всячески всем показывает, какой "ОНО" верующий! Богу то, конечно, всё равно) Ему может быть даже смешно! Конечно, может и надо истинно верующему христианину в пост по ночам жрать колбасу и запивать водкой, не знаю, но точно могу сказать, что БОГ — это любовь! А "ОНО" не любит никого и даже себя, неся в дом и семью ненависть и раздор! Но самое ужасное то, что окружающие люди даже и не подозревают, какое "ОНО" мерзкая дрянь и лицемер! Можно, конечно, полгорода накормить бесплатными шашлыками только ради того, чтобы тебя похвалили и сказали, какой же ты щедрый и добрый. При этом не неся домой ни куска хлеба!
Это не просто тиран и самодур! Это хуже фашиста! Прикидываясь бедным и несчастным "ОНО" очень любит использовать людей. Наверное, они это видят и поэтому у "ОНО" нет друзей, а только те, кто может "ОНО" в чём-то использовать!
И у меня вопрос: откуда берутся такие мрази и как их выносит земля???? Это только мизерная часть того, что хотелось бы написать! На самом же деле всё еще хуже!
Имя всему этому, "ОНО" – #ЭДВИН #ШНЕЙДЕР!
Пишу это потому, чтобы узнали люди и при встрече обходили стороной это убожество!

spektore
Заглянувший
Заглянувший
Автор темы
Знаки Зодиака:
Европ.: Рыбы Китай.: Обезьяна Индийск.: Волк
Заслуженная репутация: 0
    Windows Chrome

  • Реклама

  • Реклама

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Взаимоотношения общего плана

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (234) здесь было 28 апр 2019, 06:23

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ПРАВА ДОСТУПА

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Легенда

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новые сообщения В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нет новых сообщений NO_UNREAD_POSTS_LOCKED Форум закрыт
Новые сообщения Подфорум Новые сообщения Нет новых сообщений Подфорум Нет новых сообщений Ссылка на форум Ссылка на форум
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Time : 0.059s | 38 Queries | GZIP : Off
Яндекс цитирования
cron