Страница 1 из 2

Знаки женского внимания

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 18:56
Dan
Мне вот интересно, а какие есть знаки женского внимания, по которым можно сказать, что ОН ей по крайне мере симпатичен? А еще лучше - по каким знакам можно понять, что можно рассчитывать на некоторое сближение (хотя бы на первых порах)? Есть по этому поводу какие-то женские фишки и заморочки?

Re: Знаки женского внимания

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:07
juliana
Ну во первых ,девушка улыбается на шутки парня, внимательно его слушает иногда даже затаив дыхание, что бы ничего не пропустить.

Re: Знаки женского внимания

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:10
Duovitus
Хороший знак, судя по всему, но мне кажется, что может быть и так, что девушка просто очень вежливая и не хочет показаться своему собеседнику не воспитанной. Если можно, хотелось бы услышать ещё о подобных знаках.

Re: Знаки женского внимания

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:18
Лана
Если мне мужчина нравится, я попытаюсь найти с ним какое-нибудь общее дело. Или попрошу помочь мне советом.
Если я не ошибаюсь, то мужчины точно так же проявляют свою заинтересованность.

Re: Знаки женского внимания

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 17:08
vitok
В присутствии мужчины, который ей нравится, девушка может нервничать, краснеть, смущаться; будет на него "стрелять глазками", поправлять прическу. Может, как бы между прочим, пригласить на чашечку кофе. Постарается завести разговор, на интересующую мужчину тему или попросит его рассказать о себе.

Re: Знаки женского внимания

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 10:16
Melena
Если девушка слушает просто из вежливости, то глаза у нее незаинтересованные и улыбка просто вежливая. Обращайте внимание на глаза: они должны гореть, восхищенное лицо обращено к Вам, - этого не скроешь.

Re: Знаки женского внимания

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 21:11
wladann
Да, восхищенные взгляды заинтересованной девушки ни за что не пропустишь. Если ты не интересуешь девушку, то она как можно поскорее попытается избавится от Вас. Наклоненное вперед к собеседнику тело, копирующие движения партнера, поправления прически и еще много мелких деталий выдает интерес девушек.

Re: Знаки женского внимания

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 22:56
Елена-К
Девушка будет искать повод пообщаться с заинтересовавшим мужчиной на различные темы, будет стараться узнать о нем побольше. Даже взгляд на такого мужчину будет другим, немного дольше и внимательнее.

Re: Знаки женского внимания

СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 22:47
Наталия
Никакие клише и бабушкины советы не сработают, потому что ЖЕНЩИНА - извечная загадка. Она сама порой не понимает, почему поступает именно так - в этом её прелесть) Заинтересованный взгляд - симпатия или желание иметь постороннего обожателя? Пощёчина - отказ или страсть к мужчине? А смотреть нужно индивидуально в каждом случае, по интуиции. Это напоминает мышление женщины.

Re: Знаки женского внимания

СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 13:40
Lana
Да, вы правы взгляд и вежливая улыбка ничего не значат. Стеснение и стреляние глазками это может быть естественная реакция на настырного мужчину разбрасывающегося комплиментами. Если вы узнали о личной жизни и интересах девушки, а вас спросили только о работе. Вы ей просто собеседник. Девушка заинтересовалась вашей личной жизнью, значит можно от беседы прейти к прогулке. Главное что бы она впустила вас в свой мир. За это время уже станет понятно, если она смотрит на время или ей нечего рассказать, значит можно на этом этапе все оставлять без продолжения. А если, вы оба не знаете где вы и сколько времени, значит нашли друг друга. Я думаю, вы уже сможете понять нравитесь или нет и как действовать дальше.

Re: Знаки женского внимания

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 16:54
Анастасия13
В этой теме нет четкого и конкретного ответа, здесь все на уровне интуиции, энергетики, обмена флюидами. Женщина практически всегда знает когда она нравится мужчине, и мужчина тоже может это почувствовать на необъяснимом уровне. Притяжение, симпатию и даже страсть чувствуют в основном оба. Так же как допустим можно точно почувствовать что вот нет между вами какой-то искорки. Объяснить вряд ли такое возможно, это только можно почувствовать.

Re: Знаки женского внимания

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 20:05
Полина
Согласна с Анастасия13, что все чувствуется интуитивно. Если женщине нравится мужчина, то она начинает привлекать все его внимание к себе - и сознательно, и бессознательно. И главный знак внимания - это взгляд. Взгляд никогда не обманет.

Re: Знаки женского внимания

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 22:20
irka1161
Я думаю, такие вещи должен почувствовать сам парень. Это можно определить по взгляду и поведению девушки

Re: Знаки женского внимания

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 00:23
Эмилия
Немного времени и все станет на свои места, станет понятно, насколько Он ее привлекает. Но, а если парень вообще не вызывает у девушки интереса, думаю это будет заметно сразу. Если скучно, вряд ли она будет поддерживать иллюзию заинтересованности.

Re: Знаки женского внимания

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 01:35
MaV
Если женщине нравится мужчина, то это сразу заметно по ее заинтересованному взгляду, ответной улыбке, она заглядывает в глаза, надолго задерживая взгляд, реагирует на шутки, оценивает их.

Re: Знаки женского внимания

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 03:36
Ленушка
irka1161 писал(а):Я думаю, такие вещи должен почувствовать сам парень. Это можно определить по взгляду и поведению девушки

Если девушка очень стесняется :o , скована какими-то традиционными представлениями о том, что первый шаг должен быть приоритетом мужчины, то по ее поведению вряд ли так ясно видно, что мужчина ей нравится. А вот глаза никогда не лгут. Если взгляд девушки возвращается к парню не раз и задерживается на нем на несколько секунд, тут уже явный интерес.

Re: Знаки женского внимания

СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 21:35
viki1990
Если вам девушка первая звонит или пишет, значит вы уж точно ей не безразличны. Если она открыта с вами, значит уже вам доверяет.

Re: Знаки женского внимания

СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 12:58
westa
Стрельба глазами вот наше оружие!

Re: Знаки женского внимания

СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 09:24
Dobkin
Строить глазки – еще ничего не значит. Как поется в песне, сердце красавицы склонно к переменам, а, следовательно – к смене объекта для стрельбы глазками.

Re: Знаки женского внимания

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 19:44
Tatulja
Dan писал(а):Мне вот интересно, а какие есть знаки женского внимания, по которым можно сказать, что ОН ей по крайне мере симпатичен? А еще лучше - по каким знакам можно понять, что можно рассчитывать на некоторое сближение (хотя бы на первых порах)? Есть по этому поводу какие-то женские фишки и заморочки?

Не скажу) Не хочу) На, это они уловочки, чтобы быть скрытыми. Я уверенна, что если Вам интересует женщина, то Вы их заметите.