Страница 1 из 2

Познакомился с девушкой. Помогите советом!!!

СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 18:28
megabutcher
Здравствуйте, я обращаюсь за советом к более опытным людям. Я месяц назад познакомился в интернете с девушкой из другого города, она сказала что ей 19 (мне кстати 25), вот я с ней общался всё это время, и через скайп тоже, мы сильно сблизились друг к другу. Хотим даже встретиться и вот она вчера мне заявляет, что ей 17, я потребовал паспортные данные показать, ей точно 17! Теперь я не знаю что делать, почему она скрывала свой возраст и сразу не призналась и стоит ли с ней дальше поддерживать отношения чтобы потом встретиться? :unknw:

Re: Познакомился с девушкой. Помогите советом!!!

СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 20:59
Алина
Ну....это в зрелом возрасте дамы занижают свой возраст, желая быть моложе. В данном случае, скорее, просто хотела выглядеть более подходящей вам по возрасту. Не думаю, что это трагедия. К тому же, этот самый вопрос можно задать ей самой. Возможно, сама и ответит.
И потом, если ничего противозаконного в отношении несовершеннолетних вы не задумываете, то почему бы и не встречаться. Что здесь такого? Тем более живете в другом городе. Приехали, сходили куда-нибудь, уехали. А там глядь - и ей 18. :whistle:

Re: Познакомился с девушкой. Помогите советом!!!

СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 15:42
Anna
С девушками можно еще и дружить! Поэтому если общение было обоюдно интересным - продолжайте его. А там, глядишь, как говорит Алина - будет девушке 18! Тогда отношения и в другое русло перетечь могут.

Re: Познакомился с девушкой. Помогите советом!!!

СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 15:47
Max
megabutcher писал(а):я потребовал паспортные данные показать

Ну, Вы даёте, кто же так с девушками обращается... Потребовал - так грубо.
Anna писал(а):С девушками можно еще и дружить! Поэтому если общение было обоюдно интересным - продолжайте его. А там, глядишь, как говорит Алина - будет девушке 18! Тогда отношения и в другое русло перетечь могут.

Не вижу ничего предосудительного, если отношения перейдут в иное русло и до совершеннолетия, если конечно девушка нормальная. Мой начальник женился, когда ему было 30, а ей 16, так сказать по залёту и никаких проблем. Говорит, даже раз официального разрешения её родителей не потребовалось.

Re: Познакомился с девушкой. Помогите советом!!!

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 21:17
Lana
Девушка хотела, что бы ее считали взрослой. Если 17лет, значит, она еще сама не может принимать решения, только с родителями. Но когда поняла, что у вас с ней не просто флирт, а завязываются какие - то отношения, решила расставить все точки по местам. Вы наверно предложили ей приехать к вам в гости? Поехать летом вместе на море? А может она испугалась ваших серьезных намерений и решила, что скажет правду, и вы немного приостановите ускорение развития ваших отношений? В любом случае вам нужно с ней поговорить, только не прямо в лоб, а как - то хитро. Попробуйте!

Re: Познакомился с девушкой. Помогите советом!!!

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 22:23
zlata4ever
Семь лет в этом возрасте большая разница. Она школьница, вы работаете, так? Ну, не знаю, дружите пока, и встретиться можно, но вот только осторожно. Вы же не хотите школьницу сделать мамой? Вот от этого и пляшите.
Но я б посоветовала еще в скайпе пообщаться. Потяните время, посмотрите реакцию. Если торопится - подумайте, куда.

Re: Познакомился с девушкой. Помогите советом!!!

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 19:58
Урсулов
Разница в возрасте как раз нормальная. Настораживает враньё. Начинать отношения с неправды нехорошо. Может это диагноз?

Re: Познакомился с девушкой. Помогите советом!!!

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 19:13
ulka220v
Соглашусь с предыдущим автором, разница в возрасте вполне нормальная. А вот вранье - это уже не очень хорошо, тем более в самом начале отношений. Конечно можно списать на возраст - все юные девушки хотят казаться взрослее, сама таким страдала :o . Но вот сможете ли Вы ей в дальнейшем доверять?

Re: Познакомился с девушкой. Помогите советом!!!

СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 17:38
Kate1881
megabutcher писал(а): я потребовал паспортные данные показать, ей точно 17! Теперь я не знаю что делать, почему она скрывала свой возраст и сразу не призналась и стоит ли с ней дальше поддерживать отношения чтобы потом встретиться? :unknw:

А что вас так огорчило? Что ей 17 или что она приврала немного? 17-19, какая разница? Вы что, уже завтра жениться собрались? :D А то, что в интернете 99% людей привирают, фантазируют, так это, скорее правило, чем исключение. И делать какие-то поспешные выводы не стоит. Общайтесь, встречайтесь, узнавайте друг друга, у вас никаких обязательств нет. :mail:
Тем более, она сказала вам правду, даже паспорт предъявила! А могла бы и дальше скрывать. :curtsey:

Re: Познакомился с девушкой. Помогите советом!!!

СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 16:39
trinny
Не думаю, что это такой уж серьезные обман, по которому можно судить о человеке. На тот момент у нее перед вами не было никаких обязательств, а когда поняла, что отношения переходят в серьезное русло - она сама призналась, еще и документы вам предоставила. Что здесь страшного?
Автор, вы так сомневаетесь как будто завтра обязаны жениться. Встречайтесь, узнавайте друг друга, а потом уже делайте выводы.

Re: Познакомился с девушкой. Помогите советом!!!

СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 01:06
irka1161
В таком возрасте девушки очень часто себе подбавляют года. Многим нравятся мужчины постарше, но немногие мужчины хотят общаться с несовершеннолетними девушками. Если вам эта девушка действительно интересна, то встретьтесь с ней. Возраст не играет никакой роли в отношениях. Мне тоже когда-то было 17 и я встречалась с мужчиной, которому на тот момент было 27 лет

Re: Познакомился с девушкой. Помогите советом!!!

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 21:32
Vesna2012
Разница в возрасте не страшная. Но лжи в отношениях быть не должно. Вы даже ещё не встретились, а между вами уже стоит враньё. Я бы хорошо подумала, стоит ли встречаться с человеком, для которого ложь в порядке вещей.

Re: Познакомился с девушкой. Помогите советом!!!

СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 17:51
Tanjuxa-muxa
Урсулов писал(а):Разница в возрасте как раз нормальная. Настораживает враньё. Начинать отношения с неправды нехорошо. Может это диагноз?

Соглашусь с этим мнением. Начало отношений на лжи ничего положительного в дальнейшем не принесет. Дело в том, что где была одна ложь, там и вторая обязательно появится. Так уж устроен человек, который обманывает. Если первый раз "прокатило", то и во второй повезет. Ложь рушит все и потом человек, который ее простил даже один раз думает, что в каждом слове она может присутствовать. Чаще всего вначале она бывает безобидной, а со временем может постепенно перерастать в более серьезную. Поэтому, лучше остановиться вначале, чем привыкнуть и влюбиться в человека. А потом будет очень больно понимать, что тебя обманывают и сложно расставаться.

Re: Познакомился с девушкой. Помогите советом!!!

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 00:12
nafnatrix
Мне кажется ничего сверх естественного нет в том, что скрыла настоящий возраст. С учетом того, что Вам 25 она, возможно, побоялась что Вы вообще не станете с ней общаться. Для меня возраст 16-20 имеет очень большую разницу. Тут каждый год, порой, чуть ли не за 3. Если сблизились, если нравится общаться и хочется встретится, просто закрыть глаза на этот инцидент и ориентироваться уже на отношения не только в интернете. Было у самого много таких случаев - отношусь к этому абсолютно нейтрально - попросту не обращаю внимания, так проще.

Re: Познакомился с девушкой. Помогите советом!!!

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 07:23
Роман
megabutcher писал(а):Здравствуйте, я обращаюсь за советом к более опытным людям. Я месяц назад познакомился в интернете с девушкой из другого города, она сказала что ей 19 (мне кстати 25), вот я с ней общался всё это время, и через скайп тоже, мы сильно сблизились друг к другу. Хотим даже встретиться и вот она вчера мне заявляет, что ей 17, я потребовал паспортные данные показать, ей точно 17! Теперь я не знаю что делать, почему она скрывала свой возраст и сразу не призналась и стоит ли с ней дальше поддерживать отношения чтобы потом встретиться? :unknw:
Скайп, конечно - вещь. Ну пофантазировала девчонка, с кем не бывает. А Вы тоже -"покажи паспортные данные" :))) Еще бы прописку спросил. :))) Может она просто стесняется видеться "в живую", вот и привела возраст в качестве последнего контраргумента. Может у нее комплексы какие нибудь, может рост метр пятьдесят, может у неё от волнения изо рта плохо пахнет :))) Да мало ли что! Встречайтесь конечно и наплюйте на эти условности. Вы то человек взрослый, голова на плечах есть, вот и включите её за двоих если что.

Re: Познакомился с девушкой. Помогите советом!!!

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 19:18
Надежда13
Вы пишите, что Вы с ней очень сблизились, значит Вы уже хорошо общаетесь, доверяете друг другу. И не уже ли Вам не жалко переставать общаться с человеком, с которым Вам хорошо. Дружите пока с ней, общайтесь, узнавайте друг друга, и если Вам действительно хорошо вместе, то подождите чуток. Разница в возрасте у Вас не большая, из- за возраста терять человека близкого не вижу смысла.

Re: Познакомился с девушкой. Помогите советом!!!

СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 23:19
Ирочка
Думаю, что ничего страшного не случится, если вы с девушкой увидитесь. Если у вас нет более глобальных планов на первое свидание... Ведь 17 - это же не 15, правда? Возможно, что при встрече вы и не понравитесь друг другу. Месяц общения не так уж и много.

Re: Познакомился с девушкой. Помогите советом!!!

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 21:20
Евгений
Поразительно, сколько человек ТАК СЕРЬЕЗНО заявили о неком "начале со лжи"! О чем вы?? Семнадцатилетняя девочка при виртуальном знакомстве прибавила себе пару лет возраста... Тоже мне, нашли состав преступления. А загляните-ка к себе в шкафы на предмет своих скелетов...))) "Кто сам без греха, пусть первым бросит камень"...
Тем более, что ситуацию мы рассматриваем с подачи только одной стороны. И тут же вопрос автору темы - а вы, уважаемый, всё-всё ей про себя выложили? Или где-то припрятаны пара-тройка сюрпризов? Да и честны ли вы до конца прямо здесь? Выложите нам на обозрение свой паспорт, а то я, например, сомневаюсь, что вам 25 лет. Очень сомневаюсь. Вот по самой постановке вопроса - сомневаюсь. Больше похоже, что вас больше волнует не "что дальше делать", а как изящнее отмазаться от встречи.
Ну а если отвечать на сам вопрос... Очень понравилась? Значит - ждать. В вашем возрасте легко позволить себе роскошь ожидания.

Re: Познакомился с девушкой. Помогите советом!!!

СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 20:30
РоманБ
И все же - с тех пор немало воды утекло, а девушка так и не решилась исправить маленькое вранье... И теперь оно выросло.

Re: Познакомился с девушкой. Помогите советом!!!

СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 19:49
Dobkin
Обычно, перед тем, как что-то затевать, человек должен понимать, зачем ему это надо. Если сам автор не знает, зачем ему 17-летняя девочка (видимо, 19-летние в чем-то намного лучше, не совпадение – уже плохо), то стоит только посоветовать искать девушку в своем городе и сразу проверять паспорт!