Вверх
Вниз

Бьет, значит... крепкая любовь

Все задачи, проблемы, радости и неприятности супружеской жизни
  • Сообщение

Re: Бьет, значит... крепкая любовь

Номер сообщения:#21  Сообщение MaV » 03 мар 2013, 12:36

Max писал(а):после качественного ответного удара есть шанс, что мужчина образумится и перестанет заниматься рукоприкладством, хотя бы из опасения

Как раз после качественного ответного удара возникает желание мести, жажда реванша. Нужно не упражняться в силе ударов, а быстрее разбегаться во избежание серьезных последствий.

Аватара пользователя
MaV
Семьянин
Семьянин
Знаки Зодиака:
Европ.: Стрелец Китай.: Крыса Индийск.: Сова
Заслуженная репутация: 0
Настроение: спокойный
    Windows 7 Chrome Russia (Россия)

  • Реклама
  • Сообщение

Re: Бьет, значит... крепкая любовь

Номер сообщения:#22  Сообщение Duovitus » 03 мар 2013, 14:39

Я никогда не пойму мужчин, бьющих женщин. Конечно, некоторые ведут себя так, что сдерживаться трудно, но бить нельзя всё равно. Мне кажется, женщинам нужно обязательно уходить от таких.

Аватара пользователя
Duovitus
Интересующийся
Интересующийся
Знаки Зодиака:
Европ.: Дева Китай.: Дракон Индийск.: Медведь
Заслуженная репутация: 0
Настроение: спокойный
    Windows 7 Firefox Russia (Россия)

  • Сообщение

Re: Бьет, значит... крепкая любовь

Номер сообщения:#23  Сообщение Валентина » 31 мар 2013, 14:18

У меня есть подруга, которую бьёт муж. Я ей столько раз говорила: "Уходи". А она мне отвечает, куда с тремя детьми мне идти? А знаете, ведь многим женщинам просто некуда идти от таких мужей, вот и терпят всё от этих зверей.

Аватара пользователя
Валентина
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Козерог Китай.: Буйвол Индийск.: Гусь
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Opera

  • Сообщение

Re: Бьет, значит... крепкая любовь

Номер сообщения:#24  Сообщение Vesna2012 » 01 апр 2013, 22:57

MaV писал(а):Как раз после качественного ответного удара возникает желание мести, жажда реванша. Нужно не упражняться в силе ударов, а быстрее разбегаться во избежание серьезных последствий.


Полностью с вами согласна. Превращение отношений в выяснение, кто сильнее, до добра не доведёт. Тем более всё это могут видеть дети. Лучше развестись и жить спокойно.

Аватара пользователя
Vesna2012
Семьянин
Семьянин
Знаки Зодиака:
Европ.: Дева Китай.: Дракон Индийск.: Медведь
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Firefox

  • Сообщение

Re: Бьет, значит... крепкая любовь

Номер сообщения:#25  Сообщение anima82 » 28 сен 2013, 14:31

Я лично родилась в такой семье, где отец был достаточно жестоким для того, чтобы задуматься над вопросом побега из дома. Не скажу, что он употреблял спиртное, совершенно нет. Просто имел ярко выраженную эгоистичную натуру, которая требовала каждую секунду должного к себе внимания, не учитывая того, что вокруг него находятся такие же живые, со своими интересами, мнениями, достоинствами родные люди. Мама не разошлась, не смотря на адские условия жизни, хотя много раз пыталась. Но сейчас вы можете не поверить, после 35 лет совместной жизни он успокоился и стал совершенно другим человеком, который заботится, имеет даже понятие о том, что его дети и жена имеют право на свою точку зрения. Может это связано с тем, что дети стали взрослее и имеют возможность дать сдачи и в доступной форме пояснить причины бытия. Хотя я вижу, что у него действительно есть человеческие чувства, которых я не замечала в детстве. Но мое мнение таково - я бы низа что на свете не терпела такое унижение и не жила бы и пару часов с таким человеком. Но все равно уважаю его, как своего отца.

Аватара пользователя
anima82
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Скорпион Китай.: Собака Индийск.: Змея
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Chrome Ukraine (Украина)

  • Сообщение

Re: Бьет, значит... крепкая любовь

Номер сообщения:#26  Сообщение MaV » 04 окт 2013, 19:29

Vesna2012 писал(а):Полностью с вами согласна. Превращение отношений в выяснение, кто сильнее, до добра не доведёт. Тем более всё это могут видеть дети. Лучше развестись и жить спокойно.

Спокойно развестись в такой семье, где выяснение отношений стало нормой, тоже не получится. Но ради благополучия детей нужно разводиться любыми путями и забыть об этих кошмарах.

Аватара пользователя
MaV
Семьянин
Семьянин
Знаки Зодиака:
Европ.: Стрелец Китай.: Крыса Индийск.: Сова
Заслуженная репутация: 0
Настроение: спокойный
    Windows 7 Chrome Russia (Россия)

  • Сообщение

Re: Бьет, значит... крепкая любовь

Номер сообщения:#27  Сообщение NOV8808 » 04 окт 2013, 21:46

Я своего выгнала. И не жалею! Период разрыва, правда, тяжеловат оказался. Лишилась межкомнатной двери и дверцы на кухонной полочке, зато точно знаю, что меня никто больше обидеть не сможет.

Аватара пользователя
NOV8808
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Рак Китай.: Собака Индийск.: Дятел
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Firefox

  • Сообщение

Re: Бьет, значит... крепкая любовь

Номер сообщения:#28  Сообщение ALexiz » 21 дек 2013, 16:13

Женщины не замечают того, как зачастую они становятся зачинщицами скандала, который не редко переходит к рукоприкладству. Мой совет женщинам - меньше выводить на такие эмоции своих мужей. Ведь как говорится - дыму без огня не бывает.

Аватара пользователя
ALexiz
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Телец Китай.: Кролик Индийск.: Бобер
Заслуженная репутация: 0
Настроение: спокойный
    Windows XP Chrome Ukraine (Украина)

  • Сообщение

Re: Бьет, значит... крепкая любовь

Номер сообщения:#29  Сообщение Роман » 21 дек 2013, 16:46

Слушайте, я честно не понимаю, каким моральным уродом нужно быть чтобы поднять руку на женщину...Но объясните мне, ради всего святого, КЕМ надо быть, чтобы довести до рукоприкладства женщину. Из какого секретного инкубатора получают таких особей и главное: как они умудряются ещё и жениться? Любовь слепа, но даже при мало-мальски отстраненном взгляде такие типажи вычисляются на раз.

Аватара пользователя
Роман
Интересующийся
Интересующийся
Знаки Зодиака:
Европ.: Овен Китай.: Тигр Индийск.: Сокол
Заслуженная репутация: 2
    Windows Vista Chrome

  • Сообщение

Re: Бьет, значит... крепкая любовь

Номер сообщения:#30  Сообщение Амели » 06 фев 2014, 21:31

Одна из главных причин терпения супружеских побоев и скандалов - это конечно же их утренние извинения и обещания. Слова о том, что без той, которую еще вечером лупил, просто погибнет. Вот только - это слова и никогда они не станут явью. Не стоит верить им ни в первый, ни тем более десятый раз, а сразу уходить.

Аватара пользователя
Амели
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Весы Китай.: Змея Индийск.: Ворон
Заслуженная репутация: 0
Настроение: спокойный
    Windows 7 Chrome Russia (Россия)

  • Сообщение

Re: Бьет, значит... крепкая любовь

Номер сообщения:#31  Сообщение Anna1989 » 20 фев 2014, 22:04

Честно говоря, не знаю как можно терпеть подобное отношение к себе, ради ребенка и сохранения семьи!? Ребенку не пойдет на пользу постоянно видеть и слышать ссоры, слезы и все остальное. Нужно уходить и не сожалеть. Некоторые мужья просят вернуться, говорят, что исправлятся, но это бывает редко.

Аватара пользователя
Anna1989
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Водолей Китай.: Кролик Индийск.: Выдра
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Opera

  • Сообщение

Re: Бьет, значит... крепкая любовь

Номер сообщения:#32  Сообщение danet » 15 мар 2014, 11:05

Думаю, что такие "животные" отношения мужчин нужно пресекать, не получается, просто уходить от него. А что же терпеть их? Рожаешь детей, ведешь все дела дома, работаешь, растишь огород, все собираешь. а что ему остается тогда или он таким образом тебя благодарит?

Аватара пользователя
danet
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Рак Китай.: Кролик Индийск.: Дятел
Заслуженная репутация: 0
    Windows 8 Chrome

  • Сообщение

Re: Бьет, значит... крепкая любовь

Номер сообщения:#33  Сообщение Зоя26 » 15 мар 2014, 13:31

danet писал(а):Думаю, что такие "животные" отношения мужчин нужно пресекать, не получается, просто уходить от него. А что же терпеть их? Рожаешь детей, ведешь все дела дома, работаешь, растишь огород, все собираешь. а что ему остается тогда или он таким образом тебя благодарит?

Как вы их можете пресекать? Только уйти, помня что самое главное в отношениях уважение и САМОуважение.

надеюсь пока живу
Аватара пользователя
Зоя26
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Козерог Китай.: Тигр Индийск.: Гусь
Заслуженная репутация: 0
    Windows Vista Firefox

  • Сообщение

Re: Бьет, значит... крепкая любовь

Номер сообщения:#34  Сообщение Валентина27 » 06 июл 2014, 21:11

Однозначно - уходить! Такие мужчины не меняются, даже если на коленях стоять будет и просить прощения, все это до очередного раза. Будете терпеть, надеяться - только время зря упустите. Жизнь скоротечна, незачем делить ее с ничтожеством.

Аватара пользователя
Валентина27
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Водолей Китай.: Тигр Индийск.: Выдра
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Opera

Пред.


  • Реклама

Вернуться в Отношения между супругами

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (234) здесь было 28 апр 2019, 06:23

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ПРАВА ДОСТУПА

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Легенда

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новые сообщения В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нет новых сообщений NO_UNREAD_POSTS_LOCKED Форум закрыт
Новые сообщения Подфорум Новые сообщения Нет новых сообщений Подфорум Нет новых сообщений Ссылка на форум Ссылка на форум
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Time : 0.069s | 79 Queries | GZIP : Off
Яндекс цитирования
cron