Вверх
Вниз

Если муж младше и ниже ростом))

Все задачи, проблемы, радости и неприятности супружеской жизни
  • Сообщение

Если муж младше и ниже ростом))

Номер сообщения:#1  Сообщение EvaKot » 21 июн 2014, 23:21

Я попала) Всегда была считала, что отношения, когда мужчина младше или ниже ростом - некого рода извращение. И теперь получила оба варианта в одном лице, еще похоже и влюбилась :o ) И так классно с ним) Младше на три года, ниже сантиметров на пять) И самое ужасное то, что мне вообще на это наплевать)) Это нормально?)

Аватара пользователя
EvaKot
Заглянувший
Заглянувший
Автор темы
Знаки Зодиака:
Европ.: Весы Китай.: Дракон Индийск.: Ворон
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Реклама
  • Сообщение

Re: Если муж младше и ниже ростом))

Номер сообщения:#2  Сообщение Диана87 » 21 июн 2014, 23:59

Конечно нормально! У меня муж ниже меня сантиметров на 7 и полненький, а я худая и оттого кажусь ещё выше. Нам это никак не мешает, хорошая семья, прекрасные детки. Ничего в этом плохого не вижу, нам хорошо вместе! Прислушайтесь к себе, сердце подскажет! И помните, красота уходит :unknw: , а характер остается :ops:
Последний раз редактировалось Диана87 22 июн 2014, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Диана87
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Лев Китай.: Кролик Индийск.: Рыба
Заслуженная репутация: 0
    Windows Firefox

  • Сообщение

Re: Если муж младше и ниже ростом))

Номер сообщения:#3  Сообщение Викуся » 28 июн 2014, 13:17

Если вам с мужчиной это не мешает, то какая разница кто выше и старше. Свекровь старше свекра на 5 лет, подруга старше мужа на 4 года - прекрасно живут и одни, и вторые. В доме живет пара: муж на полторы головы ниже жены. У них двое замечательных деток, всегда всюду вдвоем ходят, улыбаются.

Аватара пользователя
Викуся
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Стрелец Китай.: Петух Индийск.: Сова
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Сообщение

Re: Если муж младше и ниже ростом))

Номер сообщения:#4  Сообщение Олёшка » 28 июн 2014, 17:25

Мне интересно, что вас смущает? Если вы пишете что вас устраивает, что тогда не так? Мое мнение, не в этом счастье, конечно если бы вы писали что разница в возрасте более 20 лет, то здесь есть о чем говорить, а так все нормально. Больше вас все же волнует что скажут люди, а эта проблема глубже, по моему именно с этим нужно бороться. Я очень часто встречаю одну пару, она выше него наверное сантиметров на 15, а может и больше, при этом она все время ходит еще на каблуках, это конечно шокирует по началу, но когда я вижу как он к ней относится, и как она с ним счастлива, очень радуюсь за эту пару, всем бы женщинам по такому мужику.

Аватара пользователя
Олёшка
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Дева Китай.: Свинья Индийск.: Медведь
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Chrome

  • Сообщение

Re: Если муж младше и ниже ростом))

Номер сообщения:#5  Сообщение Ирина Шарова » 28 июн 2014, 18:22

Поверьте, многие Ваши ровесницы Вам завидуют... с возрастом женщина понимает, что выходя замуж за мужчину гораздо старше себя, она обрекает себя на то, что очень скоро вынуждена будет стать его нянькой и сиделкой.

Сейчас, чтоб Вы знали, в некоторых женских кругах даже модно заводить любовника младше себя. И не на три года...

А рост - это, вообще, дело вкуса...

Аватара пользователя
Ирина Шарова
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Скорпион Китай.: Кролик Индийск.: Змея
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Firefox

  • Сообщение

Re: Если муж младше и ниже ростом))

Номер сообщения:#6  Сообщение РоманБ » 02 июл 2014, 17:03

Ну и что, что младше? Пусть Вам завидуют, с каждым годом, а тем более десятилетием, это станет плюсом!

Аватара пользователя
РоманБ
Интересующийся
Интересующийся
Знаки Зодиака:
Европ.: Скорпион Китай.: Свинья Индийск.: Змея
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Firefox Russia (Россия)

  • Сообщение

Re: Если муж младше и ниже ростом))

Номер сообщения:#7  Сообщение Ellenka » 02 июл 2014, 19:06

Ой, разница в возрасте у вас ей богу смешная. Главное что вас это не смущает, я вот, например, очень не комфортно чувствую себя с мужчиной ниже меня ростом, а возраст меня мало волнует.

Аватара пользователя
Ellenka
Интересующийся
Интересующийся
Знаки Зодиака:
Европ.: Стрелец Китай.: Буйвол Индийск.: Сова
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Сообщение

Re: Если муж младше и ниже ростом))

Номер сообщения:#8  Сообщение ЛараТа » 02 июл 2014, 21:12

Это же замечательно, что вы нашли друг друга! Неужели, когда люди действительно счастливы и любят друг друга их может тревожить мнение окружающих? Ну и пусть шепчутся. А вдруг они завидуют вашей гордо поднятой голове, радостному блеску в глазах? Это ли не показатель, что женщина счастлива. А то, что муж ниже ростом, не значит, что он ниже интеллектом. А мы, женщины, в первую очередь любим умных и заботливых. Главный показатель, всё-таки, счастье пары.

Аватара пользователя
ЛараТа
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Близнецы Китай.: Собака Индийск.: Олень
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Сообщение

Re: Если муж младше и ниже ростом))

Номер сообщения:#9  Сообщение Ленушка » 06 июл 2014, 14:56

EvaKot писал(а):Я попала) Всегда была считала, что отношения, когда мужчина младше или ниже ростом - некого рода извращение. И теперь получила оба варианта в одном лице, еще похоже и влюбилась :o ) И так классно с ним) Младше на три года, ниже сантиметров на пять) И самое ужасное то, что мне вообще на это наплевать)) Это нормально?)

Да пусть и дальше будет классно! Ни за что не позволяйте глупым, неизвестно кем и когда навязанным комплексам разрушить ваше счастье! Но хочу предупредить, что возраст – ерунда, а вот по поводу роста мужчины могут комплексовать. Но если он выбрал вас, а вы его, значит, притяжение любви оказалось взаимным.

Аватара пользователя
Ленушка
Постоялец
Постоялец
Знаки Зодиака:
Европ.: Весы Китай.: Обезьяна Индийск.: Ворон
Заслуженная репутация: 1
Настроение: спокойный
    Windows 7 Chrome Ukraine (Украина)

  • Сообщение

Re: Если муж младше и ниже ростом))

Номер сообщения:#10  Сообщение NVMak » 06 июл 2014, 16:22

Если же Вас лично все устраивает, а на стереотипное мышление и мнение окружающих Вам все равно - почему бы и нет?)
Видел одну пару, в санатории, где девушка была выше на пол головы. Сначала было непривычно, а потом даже завидно было)

Аватара пользователя
NVMak
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Близнецы Китай.: Обезьяна Индийск.: Олень
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Сообщение

Re: Если муж младше и ниже ростом))

Номер сообщения:#11  Сообщение nickolaj » 21 июл 2014, 20:59

А с другой стороны все помнят Лолиту Милявскую и Цыкало? Так ото же. Тут главное не повторить их главную ошибку: постоянное подтрунивание друг над другом.

Аватара пользователя
nickolaj
Интересующийся
Интересующийся
Знаки Зодиака:
Европ.: Овен Китай.: Обезьяна Индийск.: Сокол
Заслуженная репутация: 0
    Windows Chrome

  • Сообщение

Re: Если муж младше и ниже ростом))

Номер сообщения:#12  Сообщение Leon » 22 июл 2014, 01:34

Главное это не обращать самой внимания на этот факт, не зацикливаться на нем, хорошо вместе и ладно. А возраст вообще ерунда, со временем вообще привыкнете и станет совсем все равно.

Аватара пользователя
Leon
Семьянин
Семьянин
Знаки Зодиака:
Европ.: Овен Китай.: Лошадь Индийск.: Сокол
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Сообщение

Re: Если муж младше и ниже ростом))

Номер сообщения:#13  Сообщение Lera » 15 авг 2014, 20:57

Диана87 писал(а):Конечно нормально! У меня муж ниже меня сантиметров на 7 и полненький, а я худая и оттого кажусь ещё выше. Нам это никак не мешает, хорошая семья, прекрасные детки. Ничего в этом плохого не вижу, нам хорошо вместе! Прислушайтесь к себе, сердце подскажет! И помните, красота уходит :unknw: , а характер остается :ops:

Еще как нормально! Такие браки крепче, чем, когда мужчина в отцы годится. Посмотрите хотя бы на наших "звезд". С молодыми мужьями живут, а старых бросают.
:)))

Аватара пользователя
Lera
Интересующийся
Интересующийся
Знаки Зодиака:
Европ.: Овен Китай.: Обезьяна Индийск.: Сокол
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Opera

  • Сообщение

Re: Если муж младше и ниже ростом))

Номер сообщения:#14  Сообщение vitok » 20 авг 2014, 19:29

Если вы не обращаете внимания на "недостатки" вашего мужчины, которые раньше казались вам важными, то вы точно влюбились. Считаю, что в жизни нет ничего важнее любви. И разумеется, было бы глупо отказываться от любимого мужчины в угоду каким-то предрассудкам или все время думать: "А что скажут окружающие?" Если вам Бог подарил взаимную любовь - радуйтесь и цените такое счастье, остальное - пустяк.

Аватара пользователя
vitok
Семьянин
Семьянин
Знаки Зодиака:
Европ.: Близнецы Китай.: Обезьяна Индийск.: Олень
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Opera Ukraine (Украина)

  • Сообщение

Re: Если муж младше и ниже ростом))

Номер сообщения:#15  Сообщение Vinnitsa81 » 20 авг 2014, 22:48

Мой рост 180 см и я балдею от высоких девушек, а женился на любимой которая ниже на 15 сантиметров. Я к тому, что главное что бы костюмчик сидел и отношения обоим супругам в радость были :):

Аватара пользователя
Vinnitsa81
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Лев Китай.: Петух Индийск.: Рыба
Заслуженная репутация: 0
Настроение: счастливый
    Windows 7 Chrome Ukraine (Украина)

  • Сообщение

Re: Если муж младше и ниже ростом))

Номер сообщения:#16  Сообщение Васька » 22 сен 2014, 21:24

Мне вспомнился фильм один, где герой все время предпочитал общаться со стройными красотками, а полных девушек за людей не считал. И его заколдовали так, что он стал видеть сущность человека, а не внешность. И познакомился с очень полной девушкой, которая ему казалась стройняшкой. Влюбился, а когда в конце концов его расколдовали и он ее увидел по-настоящему, то уже не смог от нее отказаться. И, как говорится, жили они долго и счастливо.
Я это к чему говорю? Если вам хорошо вместе, то и наплевать, кто кого выше/старше/толще/худее и т. д. Главное, что вы вместе и вам хорошо. А окружающие пусть думают, что им заблагорассудится - это их личные проблемы. :=)

Путь наверх невозможен без того, чтобы не оттолкнуться от дна. (c)

Изображение
Аватара пользователя
Васька
Поддержка
Поддержка
Семьянин
Семьянин
Знаки Зодиака:
Европ.: Весы Китай.: Собака Индийск.: Ворон
Заслуженная репутация: 1
    Linux Chrome Russia (Россия)

  • Сообщение

Re: Если муж младше и ниже ростом))

Номер сообщения:#17  Сообщение LENOK76 » 23 сен 2014, 16:14

Разница в возрасте проблема, если ее замечает один из партнеров, как видим это вы. А разница в росте вообще не заметна, любимый человек идеален. А вы замечаете и первое, и второе, значит не так и любите сильно - только влюбленность с вашей стороны.

Аватара пользователя
LENOK76
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Дева Китай.: Дракон Индийск.: Медведь
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Chrome



  • Реклама

Вернуться в Отношения между супругами

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (234) здесь было 28 апр 2019, 06:23

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ПРАВА ДОСТУПА

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Легенда

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новые сообщения В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нет новых сообщений NO_UNREAD_POSTS_LOCKED Форум закрыт
Новые сообщения Подфорум Новые сообщения Нет новых сообщений Подфорум Нет новых сообщений Ссылка на форум Ссылка на форум
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Time : 0.084s | 88 Queries | GZIP : Off
Яндекс цитирования
cron