Страница 1 из 1

Вышивка крестом

СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 19:10
Катя-Катерина
Очень люблю вышивать. У меня нет особенной фантазии для собственного дизайна, но с работами по чужой схеме вполне справляюсь. Несмотря на то, что свободного времени не очень много, вышила уже несколько работ, в основном в подарок. Здесь еще кто-нибудь увлекается вышивкой?

Re: Вышивка крестом

СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 14:42
Алина
Вяжу и спицами и крючком. Шью. Вышивкой крестиком не занимаюсь :unknw:

Re: Вышивка крестом

СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 14:49
familyman
Катя-Катерина писал(а):Вышивка крестом

На работе в женской части коллектива вышивает крестиком одна. Ох, и муторное это занятие. Но получается красиво. Хотел как-то купить, но делает только для себя. Если есть какие-то работы на продажу, можете фотки выложить. Может, и мне пригодится предложение. :paint:

Re: Вышивка крестом

СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 18:04
Марианна
Есть тут любители вышивания! Например я! пристрастилась к этому примерно 2 года назад, теперь это любимое занятие в свободное время:) Свои работы я дарю - это безумно приятно! Схемы покупаю или скачиваю с интернета:), готовые работы обрамляю в красивые рамки... есть 2 незаконченные работы, но что-то не хочется к ним возвращаться, вышиваю новые:) скоро новогодние праздники и вместо открыток я готовлю свои "поделки":) красивоооо....!!!

Re Вышивка крестом

СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 00:33
aleksandraa
Я тоже безумно вышивать люблю Только времени катастрофически не хватает. Работа-дом...а дома кухня, посуда....Девочки, а где вы находите время на это прекрасное занятие?