Вверх
Вниз

Здоровый сон во время беременности

Заботимся о здоровье семьи заранее. Любые вопросы, ответы, идеи и просто мысли. Всё, что может касаться беременности и родов.
  • Сообщение

Здоровый сон во время беременности

Номер сообщения:#1  Сообщение Ирина347 » 27 фев 2015, 12:19

Во время беременности мучали поясничные боли, чем больше становился живот, тем ощутимее. Тогда и пришла к решению брать подушку для беременных – начиталась отзывов в интернете, наткнулась на сайт mama-son.ru – а там огромнейший выбор форм и наполнителей, я прям растерялась, но консультант на сайте помогла разобраться, в итоге взяла себе большую подкову из лебяжего пуха, доставили быстро, качество очень порадовало)

Аватара пользователя
Ирина347
Заглянувший
Заглянувший
Автор темы
Знаки Зодиака:
Европ.: Водолей Китай.: Лошадь Индийск.: Выдра
Заслуженная репутация: 0
    Windows Chrome

  • Реклама
  • Сообщение

Re: Здоровый сон во время беременности

Номер сообщения:#2  Сообщение Алина » 27 фев 2015, 19:23

Тем, кому интересно - статья на сайте Как выбрать подушку

Аватара пользователя
Алина
Поддержка
Поддержка
Семьянин
Семьянин
Знаки Зодиака:
Европ.: Козерог Китай.: Кролик Индийск.: Гусь
Заслуженная репутация: 3
Настроение: спокойный
    Windows XP Firefox Russia (Россия)

  • Сообщение

Re: Здоровый сон во время беременности

Номер сообщения:#3  Сообщение Васька » 01 мар 2015, 19:37

Я сама шила подушку в форме колбаски большой. В качестве наполнителя использовала рис и синтепон. Синтепон для мягкости, рис для приятности. :-o Мою беременность она пережила благополучно, а сейчас в нее дети играют. И сейчас она выглядит уже не лучшим образом.
Спать с ней было удобнее, да. Я ее и между ног клала, и под спину, и под голову. На последнем сроке беременности уже как только не перекручивала ее, чтобы удобнее устроиться, потому что было неудобно никак. И спала я в конце полулежа/полусидя, подложив под спину и голову эту подушку и свою обычную. В первую беременность я не так мучилась. Но тогда я и моложе была, и ребенок был только один, хотя и крупный достаточно. Но все же, думаю, что без такой, так сказать, специальной подушки, лично мне было бы гораздо хуже.

Путь наверх невозможен без того, чтобы не оттолкнуться от дна. (c)

Изображение
Аватара пользователя
Васька
Поддержка
Поддержка
Семьянин
Семьянин
Знаки Зодиака:
Европ.: Весы Китай.: Собака Индийск.: Ворон
Заслуженная репутация: 1
    Linux Chrome Russia (Россия)

  • Сообщение

Re: Здоровый сон во время беременности

Номер сообщения:#4  Сообщение krisctinahekina » 29 дек 2016, 09:02

Когда я забеременела, то сразу решила, что куплю Трансформер 5в1. Цена не смущала, потому что подруги ездили за ним даже заграницу, там в магазине люблю спать покупали, а тут в Москве можно купить! Попросила у мужа на НГ подарить мне его, послала его в магазин, вернулся с большой такой красивой сумкой))) Утром он ушел на работу, а я поняла, что не могу больше ждать...! Какое это счастье спать с этой подушкой! Лучший Новый год! Лучший муж! Я счастлива)))

krisctinahekina
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Козерог Китай.: Лошадь Индийск.: Гусь
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Сообщение

Re: Здоровый сон во время беременности

Номер сообщения:#5  Сообщение Леона » 08 янв 2017, 17:24

Считаю, не стоит бояться поздних родов, ведь здоровым ребенок родится или нет, преимущественно зависит не столько от возраста мамы, сколько от ее ответственности!!!

Аватара пользователя
Леона
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Овен Китай.: Кролик Индийск.: Сокол
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Сообщение

Re: Здоровый сон во время беременности

Номер сообщения:#6  Сообщение Личность » 09 янв 2017, 00:46

Даже не знаю!!! Говорят, что если женщина рожает до 35 лет, риск рождения ребенка с пороками и заболеваниями процентов на 5 меньше, чем после 35!! Я бы не решилась!

Аватара пользователя
Личность
Интересующийся
Интересующийся
Знаки Зодиака:
Европ.: Водолей Китай.: Крыса Индийск.: Выдра
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Сообщение

Re: Здоровый сон во время беременности

Номер сообщения:#7  Сообщение Леона » 09 янв 2017, 10:17

А как по мне, главное, вовремя встать на учет, хотя бы до 12 недель, и потом выполнять рекомендации врачей и пройти все обследования, на которые направит гинеколог. Подруга хорошая, наблюдалась в Семейном докторе, и благо врачи вовремя обнаружили отклонения у плода, и смогли заблаговременно вылечить. Поэтому возможно стоит ознакомиться с программой клиники "Семейный доктор", чтобы понять, что риски не так велики, главное, чтобы ребенок был желанным и запланированным!

Аватара пользователя
Леона
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Овен Китай.: Кролик Индийск.: Сокол
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Сообщение

Re: Здоровый сон во время беременности

Номер сообщения:#8  Сообщение Личность » 12 янв 2017, 14:25

В смысле "хотя бы до 12 недели"? До этого срока на учет и не ставят, чтобы вы знали. И мне еще интересно, что они такое вылечили еще нерожденному малышу? Что-то ваша подруга фантазирует!

Аватара пользователя
Личность
Интересующийся
Интересующийся
Знаки Зодиака:
Европ.: Водолей Китай.: Крыса Индийск.: Выдра
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Сообщение

Re: Здоровый сон во время беременности

Номер сообщения:#9  Сообщение alisa812 » 12 янв 2017, 16:33

Пользуюсь трансформером 5в1 уже 6 месяцев, за это время уже стала мамой) Когда покупала долго выбирала подушку, поэтому теперь решила написать свой небольшой отчет о подушке: приехала из РФ в Чехию и радует меня тут, очень удобная и главное, что можно подстроить ее под свои потребности. Спасибо за быструю доставку по России, боялись, что не успеет прийти! Единственный минус, нам пришлось купить по больше кровать и поудобнее матрас:) Сначала пользовалась бананом и г-образной, но ближе к родам, так заценила подкову))) я не могла заставить себя встать с кровати))) вот все-таки купишь качественную вещь и потом ненарадуешься! Всем желаю трансформер)

alisa812
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Телец Китай.: Собака Индийск.: Бобер
Заслуженная репутация: 0
    Windows Chrome

  • Сообщение

Re: Здоровый сон во время беременности

Номер сообщения:#10  Сообщение Дмитрий_1604 » 14 янв 2017, 23:53

Личность писал(а):В смысле "хотя бы до 12 недели"? До этого срока на учет и не ставят, чтобы вы знали. И мне еще интересно, что они такое вылечили еще нерожденному малышу? Что-то ваша подруга фантазирует!

Я конечно не специалист, но по-моему жена тоже на 12 неделе заводила карту и становилась на учет. Я не знаю так во всех клиниках или только в клинике "Семейный доктор", мы решили не наблюдаться в государственной поликлинике, а идти сразу в частную. У нас таких проблем не было, но что-то я сомневаюсь, что что-то можно вылечить еще в утробе

Аватара пользователя
Дмитрий_1604
Интересующийся
Интересующийся
Знаки Зодиака:
Европ.: Рыбы Китай.: Овца Индийск.: Волк
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Сообщение

Re: Здоровый сон во время беременности

Номер сообщения:#11  Сообщение Личность » 15 янв 2017, 17:06

Так в любой клинике, и в частной, и в государственной. Дело в том, что до 12 недели нет смысла становиться на учет, так как период очень небезопасный и риск выкидыша или замирания велик. За вами, конечно, будут наблюдать, но на учет не возьмут

Аватара пользователя
Личность
Интересующийся
Интересующийся
Знаки Зодиака:
Европ.: Водолей Китай.: Крыса Индийск.: Выдра
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Сообщение

Re: Здоровый сон во время беременности

Номер сообщения:#12  Сообщение Анастасия1309 » 31 янв 2017, 06:01

Я хочу рассказать про Трансформер 5в1 я не довольна им. Я просто счастлива, что он у меня есть!!! Слово довольно тут не подходит))) Словами тут не описать, это просто как айфон среди телефонов, так и трансформер среди других подушек. Хочешь подушку, чтобы в ней точно все работало на 100%, чтобы после стирки была как новенькая, чтобы выполнялись все заявленные функции - это про трансформер 5в1! Люблю его!

Анастасия1309
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Дева Китай.: Собака Индийск.: Медведь
Заслуженная репутация: 0
    Windows Chrome

  • Сообщение

Re: Здоровый сон во время беременности

Номер сообщения:#13  Сообщение Jinger » 21 фев 2017, 11:40

Вот наконец-то и ко мне приехал мой любимый "Трансформер 5в1"))) Подушку посоветовала гинеколог, у меня малыш сильно крутился и переворачивался, когда я спала на правом боку, врач сказала, что эта подушка поможет принимать физиологически правильное положение и малышу будет спокойнее. Так и получилось! С первой же ночи малыш успокоился и я сплю отлично! Довольная как слон)))) Магазин Люблю Спать свое название оправдал)))

Jinger
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Овен Китай.: Тигр Индийск.: Сокол
Заслуженная репутация: 0
    Windows Chrome

  • Сообщение

Re: Здоровый сон во время беременности

Номер сообщения:#14  Сообщение оляденис » 27 фев 2017, 13:25

Здравствуйте, уважаемые форумчане и владельцы форумов!
Это сообщение написано нами, руководством компании «Люблю Спать».
В последнее время появилось огромное количество спама относительно нашей продукции.
На рынке подушек для беременных очень большая конкуренция и мы, с большим сожалением, стали замечать, что многие из конкурирующих с нами компаний занимаются черным пиаром: рассылается множество сообщений от людей, которые не приобретали нашу продукцию с целью оклеветать ее, также рассылаются позитивные сообщения, но в таком количестве, что это становится спамом и вызывает негативную реакцию посетителей форумов.
Наша продукция хорошего качества и не нуждается в рекламе. Качество продукции Вы можете оценить перед покупкой и вернуть товар, если он не подошел Вам, безопасность подтверждена необходимыми сертификатами. Обычно нашу продукцию покупают «по рекомендациям друзей», именно поэтому мы не стремимся рекламировать ее. Также наша компания регулярно представляет свою продукцию на выставках, где Вы можете лично пообщаться с руководством и ознакомиться с товаром перед покупкой.
Также шумиха вокруг нашей компании связана с подушкой «Трансформер 5в1».
Это подушка и ее лейкала являются интеллектуальной собственностью компании «Люблю Спать», это подтверждено патентом. Никакая компания, кроме ЛС, в РФ не имеет законных оснований производить эту подушку. В настоящее время мы уже занимаемся организацией судебного процесса против компаний, которые решили производить этот вид подушки «подпольно». На нашем сайте и в социальных сетях Вы сможете отслеживать информацию о новостях судебных процессов с такими компаниями.
Мы приносим извинения за спам посетителям и владельцам форумов. Со своей стороны мы будем стараться отслеживать эти сообщения и сообщать о них Вам.
С наилучшими пожеланиями, администрация «Люблю Спать»

оляденис
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Овен Китай.: Лошадь Индийск.: Сокол
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Chrome



  • Реклама

Вернуться в Планирование семьи

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (234) здесь было 28 апр 2019, 06:23

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ПРАВА ДОСТУПА

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Легенда

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новые сообщения В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нет новых сообщений NO_UNREAD_POSTS_LOCKED Форум закрыт
Новые сообщения Подфорум Новые сообщения Нет новых сообщений Подфорум Нет новых сообщений Ссылка на форум Ссылка на форум
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Time : 0.082s | 78 Queries | GZIP : Off
Яндекс цитирования
cron