Вверх
Вниз

Довольны ли вы своей жизнью?

Обсуждаем жизнь общества, свои хобби, спрашиваем у других всё, что угодно
  • Сообщение

Довольны ли вы своей жизнью?

Номер сообщения:#1  Сообщение vitok » 19 дек 2013, 01:37

То ли конец уходящего года, заставляет меня проанализировать свою жизнь и "подбить итоги", то ли приближение Нового года, требует ставить новые цели, то ли просто, с возрастом, меняется мировоззрение, но я хочу понять, насколько я довольна своей жизнью. Хочется, чтобы ощущение внутренней удовлетворенности, присутствовало всегда. Сейчас, я могу только благодарить Бога, за Его доброту. А вы, довольны своей жизнью? Достигли поставленных целей? Есть ли к чему стремиться или вы "на вершине горы" и сейчас время отдыха? Испытываете ли вы счастье в настоящее время или что-то хотите поменять?

Аватара пользователя
vitok
Семьянин
Семьянин
Автор темы
Знаки Зодиака:
Европ.: Близнецы Китай.: Обезьяна Индийск.: Олень
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Opera Ukraine (Украина)

  • Реклама
  • Сообщение

Re: Довольны ли вы своей жизнью?

Номер сообщения:#2  Сообщение Leon » 19 дек 2013, 17:40

vitok писал(а):вы довольны своей жизнью? Достигли поставленных целей? Есть ли к чему стремиться или вы "на вершине горы" и сейчас время отдыха? Испытываете ли вы счастье в настоящее время или что-то хотите поменять?

Не могу сказать, что совсем не доволен. Вроде все есть, семья обеспечена, работаю по специальности, но есть небольшое чувство неудовлетворенности. Дело в том, что могло быть еще лучше, кое-какие возможности в свое время упустил.

Аватара пользователя
Leon
Семьянин
Семьянин
Знаки Зодиака:
Европ.: Овен Китай.: Лошадь Индийск.: Сокол
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Сообщение

Re: Довольны ли вы своей жизнью?

Номер сообщения:#3  Сообщение Васька » 19 дек 2013, 23:02

Я довольна жизнью в целом. Где-то есть частности, которые хочется исправить, например, жилплощадь поменять. :) Но, если смотреть глобально, то жизнь моя сложилась хорошо. И все, что мне хотелось бы получить, я имею. Даже больше, чем думалось и хотелось раньше. Например, я никогда не думала, что у меня будет трое детей. :curtsey: А муж еще и четвертого хочет.
Наверное, как выше написали, были когда-то упущены какие-то возможности - я не поступила в тот ВУЗ, в который хотела. Но зато после поступила туда, куда и не планировала. И это открыло мне новые горизонты, познакомило с новыми людьми, послужило исполнению одной заветной мечты. Да что там горизонты и мечты! Я благодаря этому семью создала. :progulka: А та профессия, которую бы я получила, поступив в желаемый ВУЗ, частично реализовывается в моей деятельности сейчас (и это никак не связано с домохозяйством и воспитанием детей). Так что - мечты сбываются, пусть и несколько странными путями. :)

Путь наверх невозможен без того, чтобы не оттолкнуться от дна. (c)

Изображение
Аватара пользователя
Васька
Поддержка
Поддержка
Семьянин
Семьянин
Знаки Зодиака:
Европ.: Весы Китай.: Собака Индийск.: Ворон
Заслуженная репутация: 1
    Windows 7 Chrome Russia (Россия)

  • Сообщение

Re: Довольны ли вы своей жизнью?

Номер сообщения:#4  Сообщение Дмитрий_1604 » 08 июн 2015, 12:44

Я доволен своей жизнью. Но останавливаться и отдыхать - не вариант, ведь всегда можно достичь большего, пока есть желание.

Аватара пользователя
Дмитрий_1604
Интересующийся
Интересующийся
Знаки Зодиака:
Европ.: Рыбы Китай.: Овца Индийск.: Волк
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome



  • Реклама

Вернуться в Разговор по интересам

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (234) здесь было 28 апр 2019, 06:23

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ПРАВА ДОСТУПА

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Легенда

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новые сообщения В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нет новых сообщений NO_UNREAD_POSTS_LOCKED Форум закрыт
Новые сообщения Подфорум Новые сообщения Нет новых сообщений Подфорум Нет новых сообщений Ссылка на форум Ссылка на форум
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Time : 0.082s | 54 Queries | GZIP : Off
Яндекс цитирования
cron