Вверх
Вниз

После шести не есть

Обсуждаем всё, что касается здорового питания, диет и просто семейных рецептов. Делимся мнениями и опытом
  • Сообщение

Re: После шести не есть

Номер сообщения:#21  Сообщение Vesna2012 » 15 сен 2013, 23:52

Саша Петров писал(а):Вы определитесь, Вы хотите похудеть или получать удовольствие от пищи. А кто сказал, что на работе нельзя перекусывать? И вообще, если человек хочет похудеть, то ему нужно питаться в течение дня маленькими порциями. А не приходить домой с работы и набивать полный живот, да еще и на ночь. Сразу видно, что Вы никогда не худели, да и скорей всего, фигура у Вас нормальная. :)))


Вы правы, фигура у меня нормальная и я никогда не стремилась похудеть. Не соглашусь, что перекус на работе может заменить нормальный приём пищи, да и работа бывает разная. И, если бы передо мной стоял выбор - стройная фигура в ущерб здоровью из-за голодовки после 6 вечера или пару лишних кило, я бы однозначно выбрала лишний вес. И да, от пищи нужно получать удовольствие, а не муки совести из-за съеденного лишнего кусочка. :smile:

Аватара пользователя
Vesna2012
Семьянин
Семьянин
Знаки Зодиака:
Европ.: Дева Китай.: Дракон Индийск.: Медведь
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Firefox

  • Реклама
  • Сообщение

Re: После шести не есть

Номер сообщения:#22  Сообщение Gerasimuos » 29 сен 2013, 18:07

Все зависит от конституции вашего тела. Я например ем и после 18:00 и даже после 21:00 и мой вес особо не поднимается. Может быть из-за того, что я не склонен к полноте и у меня нет нарушения обмена веществ в организме.

Аватара пользователя
Gerasimuos
Постоялец
Постоялец
Знаки Зодиака:
Европ.: Рак Китай.: Обезьяна Индийск.: Дятел
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Chrome

  • Сообщение

Re: После шести не есть

Номер сообщения:#23  Сообщение леноchка » 29 сен 2013, 20:17

Я считаю что это все предрассудки.Кушать можно после шести,только не калорийную пищу.Можно пить кефир,кушать овощной салатик,рыбу, диетическое мяско.

Аватара пользователя
леноchка
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Рак Китай.: Кролик Индийск.: Дятел
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Opera

  • Сообщение

Re: После шести не есть

Номер сообщения:#24  Сообщение Юрий » 02 окт 2013, 19:35

Специалисты говорят: "Диета - это образ жизни, а не временная мера". Если Вы хотите снизить вес и иметь устойчивый результат, то нужно не только не кушать после шести, но и по-возможности исключить из рациона простые углеводы (сладкое, мучное и т.д.). И придерживаться этой системы нужно постоянно, в противном случае -вы наберёте в 2 раза больше, чем сбросили, потому что организм застрахует сам себя от непредвиденного стресса в будущем. Кушайте побольше овощей, фруктов, различный каш и будете всегда в хорошей форме, полны сил и энергии.

Аватара пользователя
Юрий
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Козерог Китай.: Дракон Индийск.: Гусь
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Firefox

  • Сообщение

Re: После шести не есть

Номер сообщения:#25  Сообщение Vitadoctor » 11 окт 2013, 21:45

Капсулы для похудения "Сжигатели жира из дикорастущих растений" BOTANICAL SLIMMING изготавливаются на заводе с использованием современной техники по стандартам GMP из некоторых видов природных дикорастущих растений. Данный продукт уменьшает поступления калорий в организм и приводит к снижению массы тела.

Капсулы для похудения BOTANICAL SLIMMING помогут не только снизить вес, но и обогатить организм аминокислотами и микроэлементами

Аватара пользователя
Vitadoctor
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Козерог Китай.: Тигр Индийск.: Гусь
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Internet Explorer

  • Сообщение

Re: После шести не есть

Номер сообщения:#26  Сообщение zefffirina » 15 окт 2013, 18:30

Может, это и предрассудки, но меня очень дисциплинирует такой режим. Если я начинаю есть после семи (у меня такой график), мне уже не остановиться. Несколько лет придерживаюсь, несколько раз делала исключения, но в целом довольна - помогает быть в тонусе.

Аватара пользователя
zefffirina
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Лев Китай.: Собака Индийск.: Рыба
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Сообщение

Re: После шести не есть

Номер сообщения:#27  Сообщение preparator » 24 окт 2013, 20:22

Ежели исходить из писаний Аюрведы, то они рекомендуют основной прием пищи совершать максимум до 13 00. В отношении похудения после этого периода настоятельно не рекомендуется пища из зернобобовых — хлеб, торты и прочее…Поскольку она не расщепляется в тонком кишечнике и организм наполняется токсинами. Отсюда утром и разбитость и вялость плюс ко всему не очень хорошее настроение. Что уж тут говорить о похудении?!

Аватара пользователя
preparator
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Водолей Китай.: Крыса Индийск.: Выдра
Заслуженная репутация: 0
Настроение: спокойный
    Windows XP Chrome

  • Сообщение

Re: После шести не есть

Номер сообщения:#28  Сообщение АндрейI » 31 дек 2013, 20:44

Не употреблять пищу после шести – это ни что иное, как голодание. Ведь мы отказываемся от еды на 4-6 часов до сна, но и во время сна организм потребляет энергию. Из-за недостатка питательных веществ происходит потеря мышечной массы и, как следствие, увеличение жировой ткани. Поэтому отказ от пищи после шести исключительно вреден для здоровья и не имеет ничего общего со здоровым образом жизни.
Нужно не голодать после шести, а изменить свои привычки в питании, и это должно перерасти в систему, в постоянную систему здорового питания.

Аватара пользователя
АндрейI
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Лев Китай.: Собака Индийск.: Рыба
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Firefox

  • Сообщение

Re: После шести не есть

Номер сообщения:#29  Сообщение ВладС » 01 мар 2014, 19:23

Человек - не курьерский поезд, который должен ходить по расписанию. Поэтому есть следует не по часам, а по желанию, когда организм того потребует. Только не следует аппетит путать с голодом.

Аватара пользователя
ВладС
Интересующийся
Интересующийся
Знаки Зодиака:
Европ.: Телец Китай.: Собака Индийск.: Бобер
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Opera

  • Сообщение

Re: После шести не есть

Номер сообщения:#30  Сообщение westa » 17 окт 2014, 13:28

Лучше не есть совсем, тогда толк точно будет!

Аватара пользователя
westa
Постоялец
Постоялец
Знаки Зодиака:
Европ.: Весы Китай.: Буйвол Индийск.: Ворон
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Сообщение

Re: После шести не есть

Номер сообщения:#31  Сообщение yanka95 » 11 окт 2018, 13:39

А как заставить себя после шести не есть?? Может начать с чего то например с йогуртов или фруктов??Потому что совсем не есть пока не получается((

yanka95
    Windows Chrome

  • Сообщение

Re: После шести не есть

Номер сообщения:#32  Сообщение familyman » 21 дек 2018, 21:42

Совсем не есть после шести - это простое голодание, а не диета...Просто надо, если хочется, немного перекусить чем-то легким. Ну, скажем, квашеная капуста,вареная тертая свекла и т.п)

Изображение
Аватара пользователя
familyman
Администратор
Администратор
Советник
Советник
Знаки Зодиака:
Европ.: Овен Китай.: Буйвол Индийск.: Сокол
Заслуженная репутация: 12
Настроение: счастливый
    Windows Firefox Russia (Россия)

Пред.


  • Реклама

Вернуться в Здоровое питание, диеты и просто семейные рецепты

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (234) здесь было 28 апр 2019, 06:23

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ПРАВА ДОСТУПА

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Легенда

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новые сообщения В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нет новых сообщений NO_UNREAD_POSTS_LOCKED Форум закрыт
Новые сообщения Подфорум Новые сообщения Нет новых сообщений Подфорум Нет новых сообщений Ссылка на форум Ссылка на форум
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Time : 0.064s | 71 Queries | GZIP : Off
Яндекс цитирования
cron