Вверх
Вниз

Как вы относитесь к нарощенным ногтям?

Обсуждаем средства ухода за телом, украшения
  • Сообщение

Как вы относитесь к нарощенным ногтям?

Номер сообщения:#1  Сообщение Марина2286 » 10 окт 2013, 18:30

В наше время очень много девушек отдаёт предпочтение наращиванию ногтей. Это быстро и сравнительно недорого. Но есть и их ярые противницы, которые считают их вредными. Что по этому поводу думаете вы?

Аватара пользователя
Марина2286
Заглянувший
Заглянувший
Автор темы
Знаки Зодиака:
Европ.: Рак Китай.: Буйвол Индийск.: Дятел
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Реклама
  • Сообщение

Re: Как вы относитесь к нарощенным ногтям?

Номер сообщения:#2  Сообщение Marina » 11 окт 2013, 19:37

Не скажу, что я ярая противница, но нарощенные ногти уже давно вышли из моды и все еще из последних сил рекламируют их только те, кто их наращивает и производит расходные материалы. Если посмотреть модные тенденции, то нигде нет не то что нарощенных, а даже длинных ногтей. Сейчас в моде короткие ногти овальной или миндальной формы покрытые лаком самых разных цветов. Даже самые ломкие и плохорастущие ногти могут соответствовать этому стандарту.

Аватара пользователя
Marina
Постоялец
Постоялец
Знаки Зодиака:
Европ.: Овен Китай.: Тигр Индийск.: Сокол
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Chrome

  • Сообщение

Re: Как вы относитесь к нарощенным ногтям?

Номер сообщения:#3  Сообщение Марина2286 » 11 окт 2013, 20:39

Я не согласна с Вами. Я каждый день встречаю на улице, в транспорте и в супермаркетах женщин и девушек с нарощенными ногтями. Их очень много и какие бы условия нам не диктовала мода , всегда остаётся желание выглядеть красиво, женственно и ухоженно.

Аватара пользователя
Марина2286
Заглянувший
Заглянувший
Автор темы
Знаки Зодиака:
Европ.: Рак Китай.: Буйвол Индийск.: Дятел
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Сообщение

Re: Как вы относитесь к нарощенным ногтям?

Номер сообщения:#4  Сообщение Карина » 11 окт 2013, 23:26

Я не особо люблю нарощенные ногти, особенно если это длинные заостренные когти. Еще соглашусь с Marina, что они уже вышли из моды. Но так же стоит отметить, что лучше аккуратные искусственные ногти, чем неухоженные и обглоданные свои.

Аватара пользователя
Карина
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Весы Китай.: Буйвол Индийск.: Ворон
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Сообщение

Re: Как вы относитесь к нарощенным ногтям?

Номер сообщения:#5  Сообщение Malena » 19 окт 2013, 18:40

Я думала, что уже давно не модно наращивать ногти. Какой в этом смысл? У меня всегда хороший маникюр, не смотря на то, что я мою посуду и делаю всю остальную домашнюю работу. Сейчас столько разных средств для рук и ногтей, с помощью которых можно и без похода в салон иметь ухоженные ручки.

Аватара пользователя
Malena
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Овен Китай.: Кролик Индийск.: Сокол
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Сообщение

Re: Как вы относитесь к нарощенным ногтям?

Номер сообщения:#6  Сообщение Karina » 31 окт 2013, 03:05

Думаю это не только вредно, но и не модно. Сейчас очень ценится естественная красота. Девушка должна выглядеть аккуратно и гармонично. Так что я за природную красоту. :spruce:

Аватара пользователя
Karina
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Рак Китай.: Обезьяна Индийск.: Дятел
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Сообщение

Re: Как вы относитесь к нарощенным ногтям?

Номер сообщения:#7  Сообщение Tanjuxa-muxa » 05 ноя 2013, 14:41

Может этот и вредно, но красиво. А красота требует жертв и я за красоту. Как ни крути, любая девушка, которая следит за собой - это уже хорошо. И нарощенные, и натуральные ногти могут быть и длинными, и короткими. Всем не угодишь. И не важно, что же сейчас модно на сегодняшний день, главное, чтобы это было удобно самому себе. Некоторые девушки предпочитают вообще просто обрезать ногти и не выдерживать никакой формы - ну и что.))) Я долгое время собиралась обратить большое внимание на ногти и все никак не было времени, а скорее средств на наращивание (декрет в жизни меняет многое). Тоже хотелось один раз сделать ногти длинными (наращивание) и ходить только на коррекцию. Но, как оказалось, что так можно сделать и с натуральными. Есть сейчас гелевые лаки, которые наносятся на ногти на 3-4 недели и можно спокойно мыть посуду, полы и так далее и оставаться красоткой. ))) Ногти под лаком сами постепенно вырастают и получаются натуральные длинные или короткие (как вам угодно) и накрашенные, не ломкие. Всем противницам наращивания ногтей советую. )))

Улыбнитесь :victory: потому что жизнь - прекрасная вещь и есть много причин для улыбок.
Аватара пользователя
Tanjuxa-muxa
Постоялец
Постоялец
Знаки Зодиака:
Европ.: Телец Китай.: Овца Индийск.: Бобер
Заслуженная репутация: 0
Настроение: спокойный
    Windows 8 Opera

  • Сообщение

Re: Как вы относитесь к нарощенным ногтям?

Номер сообщения:#8  Сообщение MimoZza » 19 ноя 2013, 18:07

Я всегда была и буду против наращивания ногтей! Мне эта тема близко знакома, и я знаю какой вред это наносит собственным ногтям. Начнем с того что верхний слой ногтя подпиливают, чтобы закрепился гель, а это делает наши ногти намного тоньше. При том некоторые дамы умудряются носить нарощенные ногти годами! А ногтям ведь нужно элементарно свободно "дышать". А после, когда эти самые дамы все таки решаются отрастить собственные ногти, удивляются почему те такие тонкие и сильно слоятся.
Если так сильно захотелось длинные ногти, то постарайтесь их просто отрастить... Не нужно прибегать к таким мерам.

Аватара пользователя
MimoZza
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Рыбы Китай.: Собака Индийск.: Волк
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Chrome

  • Сообщение

Re: Как вы относитесь к нарощенным ногтям?

Номер сообщения:#9  Сообщение MimoZza » 19 ноя 2013, 18:13

Tanjuxa-muxa писал(а):Есть сейчас гелевые лаки, которые наносятся на ногти на 3-4 недели и можно спокойно мыть посуду, полы и так далее и оставаться красоткой. ))) Ногти под лаком сами постепенно вырастают и получаются натуральные длинные или короткие (как вам угодно) и накрашенные, не ломкие. Всем противницам наращивания ногтей советую. )))


Это называется шеллак. И он так же вреден.
Как я писала выше, ногтям нужно "дышать", и даже при использовании обычного лака нужно делать перерывы в пару дней, а тут ходить с ним практически месяц.
Еще что добавлю. Да, он не облазит, но может отвалится если у вас слоятся ногти. А они будут слоится, если вы не будете давать им свободу.
В домашних условиях шеллак не снять, нужно идти к специалисту, и снимается он также за деньги.
Я работала в этой сфере, знаю.

Аватара пользователя
MimoZza
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Рыбы Китай.: Собака Индийск.: Волк
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Chrome

  • Сообщение

Re: Как вы относитесь к нарощенным ногтям?

Номер сообщения:#10  Сообщение Tanjuxa-muxa » 19 ноя 2013, 21:30

MimoZza писал(а):
Tanjuxa-muxa писал(а):Есть сейчас гелевые лаки, которые наносятся на ногти на 3-4 недели и можно спокойно мыть посуду, полы и так далее и оставаться красоткой. ))) Ногти под лаком сами постепенно вырастают и получаются натуральные длинные или короткие (как вам угодно) и накрашенные, не ломкие. Всем противницам наращивания ногтей советую. )))


Это называется шеллак. И он так же вреден.
Как я писала выше, ногтям нужно "дышать", и даже при использовании обычного лака нужно делать перерывы в пару дней, а тут ходить с ним практически месяц.
Еще что добавлю. Да, он не облазит, но может отвалится если у вас слоятся ногти. А они будут слоится, если вы не будете давать им свободу.
В домашних условиях шеллак не снять, нужно идти к специалисту, и снимается он также за деньги.
Я работала в этой сфере, знаю.


Может вы где-то в чем-то и правы, но расскажу вам про свои ногти. Раньше они у меня страшно слоились, а теперь после нанесения этого лака проблема решилась. Я у же 5 раз подряд наносила этот лак абсолютно без перерыва. Девочка, которая мне это делпет, наносит средство для укрепления ногтей сначала. Благодаря такому маникюру у меня теперь ногти не слоятся и они теперь длинного размера. В салоне, где мне делаютманикюр снятие лака в стоимость не входит.

Улыбнитесь :victory: потому что жизнь - прекрасная вещь и есть много причин для улыбок.
Аватара пользователя
Tanjuxa-muxa
Постоялец
Постоялец
Знаки Зодиака:
Европ.: Телец Китай.: Овца Индийск.: Бобер
Заслуженная репутация: 0
Настроение: спокойный
    Windows 8 Opera

  • Сообщение

Re: Как вы относитесь к нарощенным ногтям?

Номер сообщения:#11  Сообщение Merison » 15 дек 2013, 22:05

Нарощенные ногти - это красиво, но не очень полезно, скорее всего, ВРЕДНО! Если правильно питаться и грамотно ухаживать за своими ногтями, то вам обеспечена естественная красота, а также и длина ногтей. Мне кажется, лучше тратить деньги на здоровое питание, чем оставлять их в маникюрных салонах.

Аватара пользователя
Merison
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Близнецы Китай.: Петух Индийск.: Олень
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Сообщение

Re: Как вы относитесь к нарощенным ногтям?

Номер сообщения:#12  Сообщение westa » 17 окт 2014, 13:00

Отношусь нормально, главное практично!

Аватара пользователя
westa
Постоялец
Постоялец
Знаки Зодиака:
Европ.: Весы Китай.: Буйвол Индийск.: Ворон
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Сообщение

Re: Как вы относитесь к нарощенным ногтям?

Номер сообщения:#13  Сообщение irka1161 » 19 окт 2014, 16:01

Я ничего против не имею нарощенных ногтей, но меня просто бесят те девушки, которые наращивают уж слишком длинные ногти с пестрым рисунком и ярким цветом. Это выглядит слишком вызывающе.

Аватара пользователя
irka1161
Интересующийся
Интересующийся
Знаки Зодиака:
Европ.: Дева Китай.: Петух Индийск.: Медведь
Заслуженная репутация: 1
    Windows 7 Chrome

  • Сообщение

Re: Как вы относитесь к нарощенным ногтям?

Номер сообщения:#14  Сообщение vitok » 02 дек 2014, 18:51

К наращиванию ногтей я отношусь отрицательно. Такая процедура меня совсем не привлекает. Сделать аккуратный маникюр - этого достаточно, чтобы почувствовать себя женщиной. Я вообще предпочитаю, чтобы мои ногти "дышали" и как можно реже были покрыты лаком. Одна моя родственница нарастила себе ногти, так муж ей устроил скандал: и из-за потраченных денег, и из-за "некрасивых" теперь пальцев. А я сочувствую им обоим, потому что могу понять и точку зрения женщины, и ее мужа я тоже понимаю.

Аватара пользователя
vitok
Семьянин
Семьянин
Знаки Зодиака:
Европ.: Близнецы Китай.: Обезьяна Индийск.: Олень
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Opera Ukraine (Украина)

  • Сообщение

Re: Как вы относитесь к нарощенным ногтям?

Номер сообщения:#15  Сообщение Arkadiya » 24 мар 2015, 15:09

Я не против, если они не выглядят вульгарно, все должно быть в меру - и длина, и цвет.

Аватара пользователя
Arkadiya
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Водолей Китай.: Кролик Индийск.: Выдра
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome



  • Реклама

Вернуться в Уход за собой

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (234) здесь было 28 апр 2019, 06:23

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ПРАВА ДОСТУПА

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Легенда

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новые сообщения В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нет новых сообщений NO_UNREAD_POSTS_LOCKED Форум закрыт
Новые сообщения Подфорум Новые сообщения Нет новых сообщений Подфорум Нет новых сообщений Ссылка на форум Ссылка на форум
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Time : 0.194s | 81 Queries | GZIP : Off
Яндекс цитирования
cron