Вверх
Вниз

Разговоры и бездействие к идеальной фигуре.

Обсуждаем средства ухода за телом, украшения
  • Сообщение

Разговоры и бездействие к идеальной фигуре.

Номер сообщения:#1  Сообщение Lana » 19 июл 2013, 08:35

Всем известно, что половина представительниц слабого пола постоянно стремится усовершенствовать свои формы, но что-то женщин с хорошими фигурами не увеличивается с каждым годом, а только уменьшается. Когда выходишь на пляж, становится даже страшно, что молодые девчонки сидят с отвисшим брюхом и пьют пиво с огромным пирожком. При этом рассказывая, как она шикарно выглядит и все еще худеет. Может мне кажется, что в нашей стране это модно на моральном уровне, а не на физическом или практическом? Может плохо влияют мужчины, и женщина за себя просто забывает? А может я ошибаюсь...

Аватара пользователя
Lana
Интересующийся
Интересующийся
Автор темы
Знаки Зодиака:
Европ.: Дева Китай.: Тигр Индийск.: Медведь
Заслуженная репутация: 0
Настроение: счастливый
    Windows 7 Opera Ukraine (Украина)

  • Реклама
  • Сообщение

Re: Разговоры и бездействие к идеальной фигуре.

Номер сообщения:#2  Сообщение familyman » 19 июл 2013, 18:23

Порою, действительно, становится страшно за представительниц "слабого" пола. Заходишь в хорошее пивное заведение и видишь, что из 10 столиков 7 занято представительницами "слабого" пола и лишь парочка столов сильной половиной

Изображение
Аватара пользователя
familyman
Администратор
Администратор
Советник
Советник
Знаки Зодиака:
Европ.: Овен Китай.: Буйвол Индийск.: Сокол
Заслуженная репутация: 12
Настроение: счастливый
    Windows XP Firefox Russia (Россия)

  • Сообщение

Re: Разговоры и бездействие к идеальной фигуре.

Номер сообщения:#3  Сообщение Marina » 21 июл 2013, 14:24

Думаю, похудеть и выглядеть идеально хотят многие, Даже, наверно, не ошибусь, если скажу, что хотят все. Но все упирается, как это не банально, в лень человеческую, в это откладывание до следующего понедельника и нежелание отказать себе в слабостях. Ведь здоровый образ жизни - это труд, причем не столько физический, сколько моральный. Вот и посчитайте, сколько у нас женщин волевых, сильных с внутренним стержнем. Еще считаю, что в нашей стране не настолько развит культ здорового питания, как он развит в Европе и как начинает развиваться в последнее время в США после всех их пончиков и гамбургеров. Были бы у нас кафе здорового питания вместо пивнушек и макдональдсов, глядишь, и стройных девушек было бы больше.

Аватара пользователя
Marina
Постоялец
Постоялец
Знаки Зодиака:
Европ.: Овен Китай.: Тигр Индийск.: Сокол
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Chrome

  • Сообщение

Re: Разговоры и бездействие к идеальной фигуре.

Номер сообщения:#4  Сообщение Melena » 23 июл 2013, 21:53

Marina писал(а):Думаю, похудеть и выглядеть идеально хотят многие, Даже, наверно, не ошибусь, если скажу, что хотят все. Но все упирается, как это не банально, в лень человеческую, в это откладывание до следующего понедельника и нежелание отказать себе в слабостях. Ведь здоровый образ жизни - это труд, причем не столько физический, сколько моральный. Вот и посчитайте, сколько у нас женщин волевых, сильных с внутренним стержнем. Еще считаю, что в нашей стране не настолько развит культ здорового питания, как он развит в Европе и как начинает развиваться в последнее время в США после всех их пончиков и гамбургеров. Были бы у нас кафе здорового питания вместо пивнушек и макдональдсов, глядишь, и стройных девушек было бы больше.

Согласна, что многие просто декларируют, что они хотят похудеть и иметь хорошую фигуру, но ничего для этого не делают. Так ли уж они хотят?

Аватара пользователя
Melena
Постоялец
Постоялец
Знаки Зодиака:
Европ.: Телец Китай.: Овца Индийск.: Бобер
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Firefox

  • Сообщение

Re: Разговоры и бездействие к идеальной фигуре.

Номер сообщения:#5  Сообщение Васька » 24 июл 2013, 09:03

А я скажу немного в "защиту толстых". Вот у меня есть подруга, она очень полная. Правда, она не декларирует того, что хочет похудеть и не пьет
Lana писал(а):пиво с огромным пирожком
. Она долгое время хотела ребенка, а все не получалось. И ей для этого приходилось проходить лечение гормональными препаратами, которые не способствуют похудению, а как раз наоборот. Теперь она уже не лечится (правда, ребенка так и не случилось), но гормональный баланс так и остался нарушен. Она активно занимается спортом - плавает, танцами занимается. Но все равно полная. И если не знать причину, то можно подумать, что она себя запустила.
Конечно, то что говорит Лана - верно. И видеть таких женщин, с пивом и пузом, говорящих о похудении, наверное, неприятно. Но я к тому, что все таки всех полных женщин нельзя равнять под одну гребенку, у многих есть причины того, что они не худеют.

Путь наверх невозможен без того, чтобы не оттолкнуться от дна. (c)

Изображение
Аватара пользователя
Васька
Поддержка
Поддержка
Семьянин
Семьянин
Знаки Зодиака:
Европ.: Весы Китай.: Собака Индийск.: Ворон
Заслуженная репутация: 1
    Windows 7 Chrome Russia (Россия)

  • Сообщение

Re: Разговоры и бездействие к идеальной фигуре.

Номер сообщения:#6  Сообщение Vesna2012 » 14 авг 2013, 21:05

Васька писал(а): Но я к тому, что все таки всех полных женщин нельзя равнять под одну гребенку, у многих есть причины того, что они не худеют.


Согласна, причины полноты могут быть разными. Но у меня много знакомых, которые здоровы, часами могут рассуждать о диетах и желании похудеть, но ничего для этого не делают. А от разговоров толку мало и вес никуда не денется.

Аватара пользователя
Vesna2012
Семьянин
Семьянин
Знаки Зодиака:
Европ.: Дева Китай.: Дракон Индийск.: Медведь
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Firefox

  • Сообщение

Re: Разговоры и бездействие к идеальной фигуре.

Номер сообщения:#7  Сообщение Ленушка » 15 авг 2013, 20:13

Marina писал(а):Думаю, похудеть и выглядеть идеально хотят многие, Даже, наверно, не ошибусь, если скажу, что хотят все. Но все упирается, как это не банально, в лень человеческую, в это откладывание до следующего понедельника и нежелание отказать себе в слабостях. Ведь здоровый образ жизни - это труд, причем не столько физический, сколько моральный. Вот и посчитайте, сколько у нас женщин волевых, сильных с внутренним стержнем. Еще считаю, что в нашей стране не настолько развит культ здорового питания, как он развит в Европе и как начинает развиваться в последнее время в США после всех их пончиков и гамбургеров. Были бы у нас кафе здорового питания вместо пивнушек и макдональдсов, глядишь, и стройных девушек было бы больше.


А я думаю, что вся эта лень идет от наплевательского к себе отношения. И все эти девушки, которые не следят за собой, просто не любят себя и свое тело. Если б любили, не позволяли бы себе набивать пузо гамбургерами и прочей мусорной пищей, а приготовили бы вместо походов по кафешкам и пивнушкам полезный салатик из свежих овощей и сок из фруктов.
Последний раз редактировалось Ленушка 15 авг 2013, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ленушка
Постоялец
Постоялец
Знаки Зодиака:
Европ.: Весы Китай.: Обезьяна Индийск.: Ворон
Заслуженная репутация: 1
Настроение: спокойный
    Windows 7 Chrome Ukraine (Украина)

  • Сообщение

Re: Разговоры и бездействие к идеальной фигуре.

Номер сообщения:#8  Сообщение Vesna2012 » 15 авг 2013, 21:05

Ленушка писал(а):. И все эти девушки, которые не следят за собой, просто не любят себя и свое тело. Если б любили, не позволяли бы себе набивать пузо гамбургерами и прочей мусорной пищей, а приготовили бы вместо походов по кафешкам и пивнушкам полезный салатик из свежих овощей и сок из фруктов.


По-моему, любовь к себе и любовь к своему телу абсолютно разные понятия. Многие думают - почему бы не побаловать себя любимую очередным вкусным пирожным или жареной картошечкой. А отказ от многих вкусных, но вредных продуктов и замена их невкусными салатиками - это любовь к красивому телу.

Аватара пользователя
Vesna2012
Семьянин
Семьянин
Знаки Зодиака:
Европ.: Дева Китай.: Дракон Индийск.: Медведь
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Firefox

  • Сообщение

Re: Разговоры и бездействие к идеальной фигуре.

Номер сообщения:#9  Сообщение Olichka » 15 авг 2013, 22:16

Молодые девушки, как правило, не следят за собой. Пока есть ресурс, заложенный природой - выглядят нормально, но ресурса ведь на вечно не хватает. Вот у нас на работе девушка, ей 25 лет, она курит, пьет, ест химические батончики, тусуется по ночам (в итоге недосып), но выглядит хорошо, поскольку молодость + еще и умеет пользоваться косметикой. Но пару лет - и не понятно, что от этой молодости и свежести останется, ведь она не умеет правильно питаться, следить за собой, заниматься спортом...

Аватара пользователя
Olichka
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Козерог Китай.: Собака Индийск.: Гусь
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Chrome

  • Сообщение

Re: Разговоры и бездействие к идеальной фигуре.

Номер сообщения:#10  Сообщение Ленушка » 16 авг 2013, 14:27

Olichka писал(а):Молодые девушки, как правило, не следят за собой. Пока есть ресурс, заложенный природой - выглядят нормально, но ресурса ведь на вечно не хватает. Вот у нас на работе девушка, ей 25 лет, она курит, пьет, ест химические батончики, тусуется по ночам (в итоге недосып), но выглядит хорошо, поскольку молодость + еще и умеет пользоваться косметикой. Но пару лет - и не понятно, что от этой молодости и свежести останется, ведь она не умеет правильно питаться, следить за собой, заниматься спортом...

Тут еще очень много зависит от того потенциала здоровья, который ей достался в наследство от предков. Может, хватит и больше, чем на пару лет. Но если тратить его бездумно, можно подойти к финишной черте намного раньше. Думаю, что после 30 она будет выглядеть намного старше своего возраста, если вовремя не спохватится.

Аватара пользователя
Ленушка
Постоялец
Постоялец
Знаки Зодиака:
Европ.: Весы Китай.: Обезьяна Индийск.: Ворон
Заслуженная репутация: 1
Настроение: спокойный
    Windows 7 Chrome Ukraine (Украина)

  • Сообщение

Re: Разговоры и бездействие к идеальной фигуре.

Номер сообщения:#11  Сообщение Marina » 24 авг 2013, 12:38

Ленушка писал(а):А я думаю, что вся эта лень идет от наплевательского к себе отношения. И все эти девушки, которые не следят за собой, просто не любят себя и свое тело. Если б любили, не позволяли бы себе набивать пузо гамбургерами и прочей мусорной пищей, а приготовили бы вместо походов по кафешкам и пивнушкам полезный салатик из свежих овощей и сок из фруктов.

Некоторые наоборот говорят "я люблю себя такой, какая есть, с бочками, попой и животиком, и ничего менять в себе не собираюсь". Это что, любовь к себе, или лень? Как по мне, то самая настоящая лень, прикрываемая перед окружающими мнимой любовью к себе. А может действительно любовь? :crazy:

Аватара пользователя
Marina
Постоялец
Постоялец
Знаки Зодиака:
Европ.: Овен Китай.: Тигр Индийск.: Сокол
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Chrome

  • Сообщение

Re: Разговоры и бездействие к идеальной фигуре.

Номер сообщения:#12  Сообщение Vesna2012 » 24 авг 2013, 15:41

Marina писал(а):Некоторые наоборот говорят "я люблю себя такой, какая есть, с бочками, попой и животиком, и ничего менять в себе не собираюсь". Это что, любовь к себе, или лень? Как по мне, то самая настоящая лень, прикрываемая перед окружающими мнимой любовью к себе. А может действительно любовь? :crazy:


Если человек себя любит любым, он счастлив и находится в гармонии сам с собой. И ему не мешают ни бочка, ни животик, ни мнение окружающих. Уверенная в себе, весёлая и довольная жизнью толстушка может чувствовать себя гораздо лучше, чем худая, вечно сидящая на диетах, злая и голодная красавица.

Аватара пользователя
Vesna2012
Семьянин
Семьянин
Знаки Зодиака:
Европ.: Дева Китай.: Дракон Индийск.: Медведь
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Firefox

  • Сообщение

Re: Разговоры и бездействие к идеальной фигуре.

Номер сообщения:#13  Сообщение Саша Петров » 21 сен 2013, 14:51

Vesna2012 писал(а):
Marina писал(а):Некоторые наоборот говорят "я люблю себя такой, какая есть, с бочками, попой и животиком, и ничего менять в себе не собираюсь". Это что, любовь к себе, или лень? Как по мне, то самая настоящая лень, прикрываемая перед окружающими мнимой любовью к себе. А может действительно любовь? :crazy:


Если человек себя любит любым, он счастлив и находится в гармонии сам с собой. И ему не мешают ни бочка, ни животик, ни мнение окружающих. Уверенная в себе, весёлая и довольная жизнью толстушка может чувствовать себя гораздо лучше, чем худая, вечно сидящая на диетах, злая и голодная красавица.

Вы рассматриваете этот вопрос по принципу, что хорошего человека должно быть много. А вообще-то, вся проблема в том, что до замужества девушки следят за своей фигурой, а после того, как выходят замуж - перестают. Не все, конечно, но большинство. :victory:

Аватара пользователя
Саша Петров
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Близнецы Китай.: Обезьяна Индийск.: Олень
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Chrome

  • Сообщение

Re: Разговоры и бездействие к идеальной фигуре.

Номер сообщения:#14  Сообщение Vesna2012 » 23 сен 2013, 19:20

Саша Петров писал(а):Вы рассматриваете этот вопрос по принципу, что хорошего человека должно быть много. А вообще-то, вся проблема в том, что до замужества девушки следят за своей фигурой, а после того, как выходят замуж - перестают. Не все, конечно, но большинство. :victory:


Нет, я не рассматриваю принцип, что хорошего человека должно быть много. Но считаю, что всё должно быть в меру и в погоне за стройной фигурой нужно сохранять здравый смысл. Счастье заключается не только в килограммах. Худых и одиноких тоже много.

Аватара пользователя
Vesna2012
Семьянин
Семьянин
Знаки Зодиака:
Европ.: Дева Китай.: Дракон Индийск.: Медведь
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Firefox

  • Сообщение

Re: Разговоры и бездействие к идеальной фигуре.

Номер сообщения:#15  Сообщение Gerasimuos » 23 сен 2013, 20:01

А вы не переживайте за тех что с пивом на пляже, на фоне этих "красавиц" вы будете выглядеть настоящей женщиной. А их кавалеры гладя на Вас, будут пускать слюну.

Аватара пользователя
Gerasimuos
Постоялец
Постоялец
Знаки Зодиака:
Европ.: Рак Китай.: Обезьяна Индийск.: Дятел
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Chrome

  • Сообщение

Re: Разговоры и бездействие к идеальной фигуре.

Номер сообщения:#16  Сообщение Vitadoctor » 11 окт 2013, 21:42

Не секрет, что всякое голодание есть стресс для организма. Голод приносит с собой не только интенсивное разрушение мышечной ткани (и только потом - жировой), голод также нарушает обменные процессы в организме. Человек, решивший голодать для того, чтобы похудеть, делает хуже только себе. Капсулы ЛиДа не требуют голодания. Вы можете не отказывать себе в еде, если Вы принимаете капсулы ЛиДа.

Аватара пользователя
Vitadoctor
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Козерог Китай.: Тигр Индийск.: Гусь
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Internet Explorer



  • Реклама

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Уход за собой

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (234) здесь было 28 апр 2019, 06:23

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ПРАВА ДОСТУПА

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Легенда

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новые сообщения В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нет новых сообщений NO_UNREAD_POSTS_LOCKED Форум закрыт
Новые сообщения Подфорум Новые сообщения Нет новых сообщений Подфорум Нет новых сообщений Ссылка на форум Ссылка на форум
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Time : 0.098s | 87 Queries | GZIP : Off
Яндекс цитирования
cron