Вверх
Вниз

Посоветуйте хорошего психотерапевта в Санкт-Петербурге

Обсуждаем обычные заболевания. То, что беспокоит нас в повседневной семейной жизни. Глубоко не копаем - для этого есть специализированные форумы
  • Сообщение

Посоветуйте хорошего психотерапевта в Санкт-Петербурге

Номер сообщения:#1  Сообщение МишкаМалышка » 29 июл 2016, 14:47

Посоветуйте проверенного психотерапевта в Санкт-Петербурге, который реально может помочь при тревожно-депрессивных расстройствах. В большей степени интересуют специалисты, которые практикуют гипноз. Сейчас это стало популярно, вот и я решился попробовать. Буду рад совету!

Аватара пользователя
МишкаМалышка
Заглянувший
Заглянувший
Автор темы
Знаки Зодиака:
Европ.: Близнецы Китай.: Змея Индийск.: Олень
Заслуженная репутация: 0
    Windows Chrome

  • Реклама
  • Сообщение

Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта в Санкт-Петербурге

Номер сообщения:#2  Сообщение Леся012 » 30 июл 2016, 09:03

Знаю точно, что гипноз в Питере практикует Александр Пятницкий. Посещала его сама, правда по другому вопросу. Всем осталась довольна, результат от терапии прекрасный. Живу и радуюсь жизни. Тут его контактные данные: psymed-help.com.

Аватара пользователя
Леся012
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Стрелец Китай.: Собака Индийск.: Сова
Заслуженная репутация: 0
    Windows Chrome

  • Сообщение

Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта в Санкт-Петербурге

Номер сообщения:#3  Сообщение Karina23 » 31 окт 2016, 15:22

Я страдала от тревожно-депрессивного расстройства. Это не жизнь, постоянно внутри трясет, депрессия накатывает постоянно, тревога непонятно от чего. Сама бы я не разобралась, это сложно. И хочешь успокоиться, но сделать ничего не можешь. Поначалу тревога сильная была в стрессовых ситуациях, а постепенно я заметила, что даже когда нахожусь дома и всё хорошо, на душе все-равно тревожно. Много лет я так жила, не понимала что делать. Пила различные успокоительные чаи, сборы. Ничего не помогало.
Помогла работа с психотерапевтом, которого я нашла по положительным отзывам на форумах. Его зовут Игорь Курчинский. Замечательный специалист, используя разные методики, помог мне справиться с тревожно-депрессивным расстройством. Он и гипнотерапевт, но гипноз мы не использовали во время работы. Я против гипноза. На самом деле, есть много различных психотерапевтических методик, и без гипноза.

Karina23
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Весы Китай.: Крыса Индийск.: Ворон
Заслуженная репутация: 0
    Windows Chrome



  • Реклама

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие вопросы по здоровью

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (234) здесь было 28 апр 2019, 06:23

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ПРАВА ДОСТУПА

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Легенда

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новые сообщения В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нет новых сообщений NO_UNREAD_POSTS_LOCKED Форум закрыт
Новые сообщения Подфорум Новые сообщения Нет новых сообщений Подфорум Нет новых сообщений Ссылка на форум Ссылка на форум
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Time : 0.055s | 44 Queries | GZIP : Off
Яндекс цитирования
cron