Вверх
Вниз

Женские шорты: как выбрать и с чем носить

Всё о покупках для членов семьи. Спрашиваем, даем советы, делимся опытом
  • Сообщение

Женские шорты: как выбрать и с чем носить

Номер сообщения:#1  Сообщение Алина » 18 июн 2013, 15:17

Этим летом шорты считаются одной из самых актуальных и стильных вещей в женском гардеробе. Шорты легко гармонируют с множеством вещей, а также подходят для создания различных стилей.
Выбирать шорты следует, учитывая некоторые особенности фигуры, а также рост. Шорты длиной до колена подходят девушкам с полными ногами. Обладательницам слишком высокого роста не стоит пополнять вой гардероб очень короткими шортиками, ведь в противном случае есть риск казаться ещё выше. В этом случае высокие барышни могут отдать предпочтение шортам, длина которых доходит до середины бедра или немного ниже.
Худеньким и миниатюрным девушкам стоит делать выбор в пользу моделей с крупным рисунком. Если вы не хотите привлекать ещё больше внимания к худобе, откажитесь от однотонных шорт.
Летом 2013 года отдавать предпочтение рекомендуется ярким, насыщенным и сочным расцветкам. Конечно, также не стоит обделять вниманием и шорты спокойных оттенков.
Шорты серого или коричневого цвета можно носить в сочетании с короткими яркими футболками, майками и топами. При желании можно попробовать создать интересный ансамбль, подобрав в качестве верха к коротким тёмным шортам тунику из шифона аналогичной расцветки.
Девушкам с ярко выраженной талией подойдут модели шортиков с завышенной талией. Шорты такого фасона удачно подчеркнут красивую и изящную талию, сделав образ ещё более женственным и нежным. Чтобы добиться нужного эффекта, к шортам с завышенной талией рекомендуется подбирать стильный ремень из кожи, а обувь на высоком каблуке поможет визуально сделать ноги более длинными и стройными.
К универсальным моделям шорт также можно отнести и популярные в нынешнем сезоне шорты-бермуды. Шорты-бермуды идеально гармонируют с большинством вещей, поэтому вы без труда сможете составлять с ними разнообразные комплекты, подходящие для разных случаев.
Для создания делового стиля к шортам-бермудам требуется подобрать блузку из тонкой и лёгкой ткани и элегантные босоножки на высоком каблуке. Если вы являетесь любительницей экстравагантных образов, попробуйте скомбинировать шорты-бермуды с безрукавкой из кружева, а в качестве обуви сюда можно подобрать удобные кеды.
Этим летом также популярны короткие шорты из денима. Выбирайте модели с яркими принтами и узорами, вышивкой, металлическими заклёпками, бахромой, кружевом, а также модели с прорезями. Как видите, многообразие джинсовых шортиков действительно поражает, поэтому не бойтесь экспериментировать, создавая с ними различные образы. Шорты с таким декором подарят вашему наряду лёгкость и беззаботность. В качестве верха к джинсовым шортам подойдут футболки, майки и различные топы, поверх которых при желании можно накинуть не менее модную в нынешнем сезоне джинсовую куртку или стильный жакетик.

Аватара пользователя
Алина
Поддержка
Поддержка
Семьянин
Семьянин
Автор темы
Знаки Зодиака:
Европ.: Козерог Китай.: Кролик Индийск.: Гусь
Заслуженная репутация: 3
Настроение: спокойный
    Windows XP Firefox Russia (Россия)

  • Реклама
  • Сообщение

Re: Женские шорты: как выбрать и с чем носить

Номер сообщения:#2  Сообщение Руслан » 18 июн 2013, 19:25

А почему только этим летом. Как по мне они были актуальны всегда. А какие? Нам нравятся коротенькие и облегающие шорты. Такие уж мы мужчины. :)))

Аватара пользователя
Руслан
Постоялец
Постоялец
Знаки Зодиака:
Европ.: Лев Китай.: Обезьяна Индийск.: Рыба
Заслуженная репутация: 0
    Windows XP Opera

  • Сообщение

Re: Женские шорты: как выбрать и с чем носить

Номер сообщения:#3  Сообщение Милана » 20 июн 2013, 08:09

Тоже очень любила и люблю шорты, причем не только летом. Люблю короткие джинсовые. А вот про бермуды удивилась)) Думала, что их давно уж не носят, лет 15 точно такого названия не встречала.

Аватара пользователя
Милана
Заглянувший
Заглянувший
Знаки Зодиака:
Европ.: Рак Китай.: Овца Индийск.: Дятел
Заслуженная репутация: 0
    Windows 7 Firefox



  • Реклама

Вернуться в Покупки для семьи

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (234) здесь было 28 апр 2019, 06:23

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ПРАВА ДОСТУПА

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Легенда

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новые сообщения В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нет новых сообщений NO_UNREAD_POSTS_LOCKED Форум закрыт
Новые сообщения Подфорум Новые сообщения Нет новых сообщений Подфорум Нет новых сообщений Ссылка на форум Ссылка на форум
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Time : 0.169s | 45 Queries | GZIP : Off
Яндекс цитирования
cron