Страница 1 из 1

Нужен совет знатоков

СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 09:33
mars1111
Всем привет! Нужен совет знатоков. Решили улучшить свой сайт и перейти с шаблона на нормальный движок. Очень долго выбирали к кому обратиться, знакомые из компании Сколково посоветовали Неопульс, где они заказали дизайн страниц. Выбор дизайна стал для нас настоящей проблемой, хотим выбрать сами, но не знаем в каком духе лучше сделать. в Неопульсе советуют сделать более серьезно и по деловому в таком стиле neopulse.ru/portfolio. С другой стороны хочется нечто позитивное и яркое.. Но стоит ли создавать такое для строительной компании... Яркий, позитивный дизайн привлекает внимание, но говорит о несерьезности фирмы, строгий, официальный вид - не привычен для нас. Кто что думает посоветуйте а то голова уже пухнет от тяжелых раздумий) заранее всем спасибо)

Re: Нужен совет знатоков

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 00:55
familyman
mars1111 писал(а):Яркий, позитивный дизайн привлекает внимание, но говорит о несерьезности фирмы, строгий, официальный вид - не привычен для нас.

Главное, чтоб сайт был "живым". Постоянно пополнялся новым материалом - поисковики это любят. Чтоб пользователи могли спрашивать и не получать в ответ тишину. И лучше "прикрутить" форум для общения. А стиль должен не чувства вызывать, а быть отражением стиля компании.