Вверх
Вниз

Результатов поиска: 3

Вернуться к листу благодарностей

Re: Мужчина и женщина – мы такие разные


Интересы одинаковые, а видение разное. Послушайте чисто мужские разговоры. Например, про футбол. Это что-то. А они над женскими подшучивают. Муж говорит, что разговаривать с женщиной, почти что как искать контакт с инопланетянином.
:)))

Что странного в разговорах о футболе? Я очень люблю смотреть футбол и обсуждаю матчи с мужчинами. Во многом согласна с вашим мужем, женская болтовня о кухне, детях, плохих мужьях - это что-то, стараюсь в таких беседах не участвовать.
Vesna2012
26 июн 2013, 19:57
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мужчина и женщина – мы такие разные

Иное дело, что со временем срабатывает эффект сообщающихся сосудов: чем больше отдает женщина, тем меньше мужчина чувствует себя обязанным.

В большинстве случаев так и получается. Сразу после свадьбы женщина хочет показать, какая она чудесная хозяйка, сама хватается за всю домашнюю работу. В итоге муж к этому привыкает и воспринимает, как должное, ещё и обижаться начнёт, если что-то не так сделано. Никакой помощи от него уже не дождёшься.
Vesna2012
29 июн 2013, 22:48
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аллименты - это унизительно?


Нужно было это отцу объяснить, который сына всё это время и знать не хотел, и не видеться не желал. И был заинтересован только в наименьшем размере платежа.

В разводе всегда виноваты оба супруга, поэтому винить во всём отца некорректно. Зачастую женщины после разрыва шантажируют бывших мужей детьми, не дают им общаться и настраивают их против родного папы. А потом обижаются и жалуются, что получали мало помощи. В итоге, пока родители выясняют отношения, страдают дети.
Vesna2012
17 июл 2013, 20:56
 
Перейти в форум
Перейти в тему
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Time : 0.072s | 24 Queries | GZIP : Off
Яндекс цитирования
cron