Вверх
Вниз

Результатов поиска: 1

Вернуться к листу благодарностей

Re: Муж зарегистрирован на сайте знакомств

Случайно узнала, что мой муж зарегистрирован на сайте знакомств, где он обменивается с женщинами телефонами. Когда я ему сказала об этом, он стал все отрицать и быстро поменял пароль. Представил все так, как будто мне почудилось... Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как это все понимать? Что делать и как с этим жить? :unknw:
Раз отрицает, значит чувствует себя неправым, иначе все рассказал бы. Думаю, откровенный разговор здесь не получится. В ход надо пускать женские хитрости. Можно попробовать зарегистрироваться на том же сайте с вымышленным именем и "познакомиться" с ним, потом вывести его на откровенный разговор о его жизни.
самый лучший выход, на мой взгляд.только для удобства надо подругу попросить, а не самой к нему лезть. Взять у неё пароль от сайта и дело в шляпе. Только вот можно много нового о себе узнать, поверьте. Я однажды переписку своего парня прочитала - волосы дыбом встали. Такой мегерой меня представил, скандалили два дня - но всё утряслось, теперь только в танчики играет, никаких форумов. Я бдю)) А вообще мужчина значит ищет то, чего нет дома - уважение, покой, признание... Да мало ли что он там искать может.
галина
12 фев 2013, 21:14
 
Перейти в форум
Перейти в тему
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Time : 0.048s | 22 Queries | GZIP : Off
Яндекс цитирования
cron