Вверх
Вниз

Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

Re: Установленные на форуме моды

10. Thanks for the post - Спасибо за сообщение. Теперь вы сможете отблагодарить тех, кто дал вам ценный совет или полезную информацию.
familyman
28 окт 2012, 21:43
 
Перейти в тему

Re: Установленные на форуме моды

17. User reminder v 1.0.5 - напоминание забывчивым :scratch: :mail: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И если вы про нас забыли - мы вам напомним. :yes:
familyman
14 дек 2012, 20:22
 
Перейти в тему

Re: Установленные на форуме моды

После некоторых ошибок удачно установлен мод Avatar of poster on Index and Viewforum v1.3.0 . Добавляет на главную страницу, напротив каждого подфорума, аватар того, кто последним ответил в темах конкретных подфорумов, а так же на странице просмотра подфорумов выводится аватар автора темы и последнего ответившего.
Выражаю свою благодарность elhouse за техпомощь.
familyman
23 дек 2012, 18:51
 
Перейти в тему

Re: Аллименты - это унизительно?

Пример из жизни.
ОНА подала на НЕГО на алименты(у них общий сын). ОН всю жизнь их платил, но какие-то там копейки, ибо устроился на мало оплачиваемую работу. Со временем сын подрос, открыл свое дело и стал платить официальные налоги. ОН в свою очередь ушел на пенсию и оформил себе группу по инвалидности. И подал на выплату на содержание (алименты) на сына - ведь ОН-то честно платил алименты, подданные бывшей женой. Теперь сын ругается на мать, зачем она подавала на алименты. Ведь его отец всю жизнь платил им копейки, а сын теперь обязан, имея собственное дело, платить своему биологическому отцу неплохие алименты на содержание. Тут уж не угадаешь...
Так что, подавая на алименты, подумайте о будущей мести со стороны отца.
familyman
14 июл 2013, 19:42
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прописка новорожденного

Для прописки нужно соглашение собственников квартиры
В соответствии с законодательством РФ (Приказ ФМС России от 20.09.2007 N 208) несовершеннолетнего ребенка (ребенка, не достигшего 14 лет) можно прописать только к родителям (папе или маме). Чтобы прописать ребенка к матери или к отцу, достаточно их обоюдного желания, согласия же собственника (нанимателя) или других лиц, поживающих в квартире, не требуется. Желательно прописать ребенка в течении 1-го месяца, в этом случае справка с места жительства отца, если родители прописаны по разным адресам, не требуется. Подать документы необходимо в паспортный стол при ТСЖ, ЖЭКе, ЖЭУ.
Прописка ребенка осуществляется независимо от размера жилплощади, даже если она не соответствует нормам, предусмотренным законодательством.
Спорные вопросы, касающиеся прописки ребенка, решаются в судебном порядке.
familyman
30 мар 2013, 17:59
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ребенок перестал садиться на горшок.

Ой спасибо, нужно попробовать. Только вот где ее взять, поисковик ничего похожего не выдает....
Специально для вас оригинал в формате презентации ppt плюс моя конвертация в видеофайл формата AVI, чтобы могли и на домашнем кинотеатре глянуть, если он у вас данный формат поддерживает. :hi:
devochka_i_gorshok.zip
familyman
24 авг 2013, 23:03
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ваша любимая еда, которую можно есть бесконечно

Картошка пюре с окрошкой....вылазию из-за стола, когда уже живот побаливать начинает...и лежу потом часа два-три, пока всё не угомонится внутри. И так каждый раз...Знаю, что больше нельзя, но каждый раз всё повторяется :popcorm:
familyman
22 дек 2018, 16:22
 
Перейти в форум
Перейти в тему
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Time : 0.076s | 31 Queries | GZIP : Off
Яндекс цитирования
cron