Вверх
Вниз

Результатов поиска: 5

Вернуться к листу благодарностей

Re: Как вычистить пластиковый подоконник?

Я подоконник мою с обычным чистящим средством, типа пемолюкса (как раз им сейчас пользуемся). Просто чищу его, и все отмывается. Сначала средством, потом водой смываю. Оттирается идеально. :) В принципе, мне кажется, можно еще обычной пищевой содой чистить, она тоже неплохо пятна оттирает. Но чистящее средство ототрет все загрязнения.
Я, конечно, не знаю, какая у Вас грязь, подозреваю, что просто пыль и пятна (на белых подоконниках их много получается со временем :)). У нас в основном следы кошачьих лап чумазых. Уж не знаю, где этот свин находит грязь, но следы остаются. :))) И прекрасно отмываются. Хотя после рассыпания земли из кактуса ребенком, и после полития тех самых кактусов растительным маслом - тоже все отмылось и подоконник стал как новый. :)
Васька
18 янв 2013, 00:30
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ваша любимая еда, которую можно есть бесконечно

Картошка пюре с окрошкой....вылазию из-за стола, когда уже живот побаливать начинает...и лежу потом часа два-три, пока всё не угомонится внутри. И так каждый раз...Знаю, что больше нельзя, но каждый раз всё повторяется :popcorm:
familyman
22 дек 2018, 16:22
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ваша любимая еда, которую можно есть бесконечно

Манты с мясом. Останавливаюсь уже когда живот раздувается - это штук пять-шесть...И казалось бы достаточно, ан-нет. Чрез полчаса опять иду на кухню и ем их. Так еще и на утро проснувшись, поджариваю уже вчерашние остывшие манты и наслаждаюсь образовавшейся хрустящей корочкой :curtsey:
Алина
22 дек 2018, 20:16
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ваша любимая еда, которую можно есть бесконечно

Тут была когда-то такая тема Манные биточки в киселе
рецептов много со всякими плюс-минус...но основная идея именно в этой теме
Dan
08 янв 2019, 21:51
 
Перейти в форум
Перейти в тему
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Time : 0.038s | 22 Queries | GZIP : Off
Яндекс цитирования
cron