Вверх
Вниз

Результатов поиска: 1

Вернуться к листу благодарностей

Re: Если девушка залетела

Я расскажу свою историю. С моим молодым человеком мы встречались 3 года. Познакомила со своими родителями и с его родственниками познакомилась. Жили мы в другом городе,я училась, а он работал. Вскоре из общежития я переехала к нему на квартиру. Так начали жить гражданским браком, но мои родители ничего не знали, ибо у меня папа очень строгий и не одобрил бы это, а свадьбу и детей мы планировали после учёбы. Но видимо судьба распорядилась иначе На последнем курсе я забеременела Муж был очень рад, сразу позвонил родителям и начал готовиться к свадьбе. А как сказать своим родителям я даже и не знала, ходила думала, подбирала слова. А потом попала в больницу с угрозой выкидыша, и уже стало без разницы как сообщать, самое главное было сохранить ребенка. Позвонила папе и сказала:"Пап, я беременна и лежу в больнице с угрозой. Я могу потерять малыша.." и заплакала. Через часа 2 приехали мои родные, обнимали, поддерживали. Папа приезжал каждый день навещать. И я очень рада и благодарна тому, что именно так всё получилось, что родители не осуждали и не ругались, а радовались и помогали...
Но беременность свою я не считаю залётом, залетают легкомысленные девчонки по пьянке, а я родила от любимого. Сейчас нашему сыночку 9 месяцев, всё самое тяжёлое позади.. Я самая счастлива, у меня есть любящий муж и лапочка- сынулька!
Aigulyasha
14 окт 2012, 21:12
 
Перейти в форум
Перейти в тему
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Time : 0.038s | 20 Queries | GZIP : Off
Яндекс цитирования
cron